Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2016 » Февраль » 13

Литвин рассказал всю правду о гравитационных волнах


Звезда "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин прокомментировал на своей страничке в Facebook новость о том, что в США группа ученых зафиксировала гравитационные волны: якобы это удалось сделать благодаря обсерватории детекторов в лабораторных условиях.

"Этого события я ждал, наверное, всю свою жизнь. Первичны мои собственные наблюдения, и только много позже я нашел у Эйнштейна предположение о гравитационных волнах. Для меня их флуктуация была очевидна, но доказывать существование гравитационных волн на основе собственных эмоций крайне сложно и, вероятно, даже не нужно. Есть ученые, и они оправдали свое название! Гравитационные волны и их влияние на мир невозможно переоценить. Действие гравитации обеспечивает наличие материального мира и нематериального мира. Волны гравитации задают необходимый баланс во Вселенной и во всех аспектах существования света, как этого, так и того! Энштейн невероятно крут, и я знаю почему!" - написал Литвин.

Напомним, ранее ученым удалось сенсационно подтвердить существование гравитационных волн. Исследователям из США удалось зафиксировать гравитационные волны – якобы благодаря обсерватории детекторов. Они утверждают, что волны представляют собой колебания ткани пространства-времени, которые разбегаются от массивных объектов, движущихся с переменным ускорением. В пресс-релизе проекта LIGO говорится, что ученые видели рябь в ткани пространства-времени. Стоит отметить, что Альберт Эйнштейн предсказывал открытие гравитационных волн почти 100 лет назад.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее