Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2014 » Август » 31

Lexus провел российскую премьеру NX, RC 350 и RC F


Японская компания Lexus на Московском международном автомобильном салоне 2014 провела европейскую премьеру нового компактного кроссовера NX, а также российскую премьеру динамичного премиум-купе RC 350 и спортивного купе RC F.

Компактный кроссовер Lexus NX будет представлен на российском рынке с тремя типами двигателей на выбор: 2,0-литровый 4-цилиндровый атмосферник мощностью 150 л.с. (как у Toyota RAV4), 2,0-литровый 238-сильный турбомотор и гибридная установка мощностью 197 л.с. Новинка доступна как в передне-, так и в полноприводной версии.

Lexus

Продажи NX в России стартуют в сентябре. Полногибридная версия NX 300h обойдется покупателям в 1 998 000 рублей. Цены на NX 200 c атмосферным бензиновым мотором и вариатором начинаются от 1 448 000 рублей. В феврале 2015 года в продаже появится также турбированная версия, цены на которую стартуют от 1 833 000 рублей.

Lexus

Также компания Lexus провела российскую премьеру динамичного премиум-купе RC 350 и спортивного купе RC F. Прием заказов на новое купе начался 25 августа 2014 года. Первые автомобили покупатели получат в 1 квартале 2015 года.

Под капотом у купе Lexus RC 350 разместили V-образный 6-цилиндровый 3,5-литровый 317-сильный двигатель 2GR-FSE, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Купе RC 350 будет доступно в трех различных комплектациях.

Lexus

В оснащение базовой комплектации Luxury 1 войдут восемь подушек безопасности, система слежения за мертвыми зонами, навигация, кресла с подогревом и вентиляцией, светодиодные фары головного света, люк, камера заднего вида, климат-контроль, аудиосистема Mark Levinson с 17 динамиками и 18-дюймовые колесные диски. Комплектация Luxury 2 будет отличаться от базовой только другими деревянными вставками в интерьере автомобиля. А топовая комплектация F Sport получит адаптивную подвеску, полноуправляемое шасси, другой обвес кузова и 19-дюймовые колесные диски.

Lexus

Спорткупе Lexus RC F оснастили V-образным 8-цилиндровым 5,0-литровым 477-сильным мотором 2UR-GSE, а также 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Первую “сотню” RC F покоряет за 4,5 секунды, а максимальная скорость равна 270 км/ч. “Заряженное” купе будет доступно в двух комплектациях — Luxury и Carbon. Последняя получит другие колесные диски, а также капот, крышу и задний спойлер из углепластика.

Lexus

Lexus

Фото: pr.lexus.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее