Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2014 » Август » 31

Компания Audi озвучила рублевые цены на TT


Компания Audi озвучила рублевые цены на свое новое спортивное купе TT. Российские дилеры уже начали прием заказов на новинку. А в автосалонах первые автомобили появятся уже в октябре.

Базовая комплектация Audi TT будет доступна по цене от 1 800 000 рублей. Машина оснащается 2,0-литровым 230-сильным двигателем TFSI, механической 6-ступенчатой трансмиссией и передним приводом. За роботизированную 6-ступенчатую коробку передач придется доплатить 70 000 рублей. Цены за версию с постоянным полным приводом quattro начинаются от 1 954 000 рублей. 

Цены на “заряженную” 310-сильную версию Audi TTS Coupe стартуют с отметки 2 595 000 рублей за модель с механической коробкой передач и 2 665 000 рублей за автомобиль, оборудованный S tronic и полным приводом quattro. 

Отметим, что уже в базовой комплектации Audi TT предусмотрены удобные спортивные передние сиденья, обеспечивающие правильную посадку за рулем. Новинка оснащается легкосплавными колесными с шинами 245/45 R17. В числе прочего также доступна линия отделки S line, придающая спортивный образ.

Фото: audi.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее

16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее