Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 20

Квадратный НЛО следовал за вертолетом главы Генштаба Турции


В Турции на этой неделе был зафиксирован НЛО, наблюдавший за полетом вертолета, в котором находился высший военный чин страны (смотрите видео ниже).

Квадратный полупрозрачный объект был снят в то время, когда вертолет с главой Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акаром заходил на посадку.

НЛО медленно двигался в воздухе, затем приблизился на небольшое расстояние к вертолету и через несколько секунд, набирая высоту, быстро удалился.

Видео, в котором происходило это необычно событие, привлекло внимание информагентства, которое провело дискуссию о том, почему пришельцы, если это были они, следовали за самым главным военным офицером Турции.

Квадратный НЛО следовал за вертолетом главы Генштаба Турции

«Если инопланетяне следуют за вертолетом Акара, то само собой разумеется, что генерал собирается принять какое-то колоссальное решение в истории Турции, - прокомментировал новостной видеосюжет известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Решение, которое повлияет на всю историю».

По мнению уфолога, который уверен, что пришельцы общаются с помощью мыслей, они хотели узнать поведение и мысли Хулуси Акара перед тем, как он примет важное решение, и будет ли оно хорошим или плохим.

«Таким образом, инопланетяне математически вычисляют все возможные варианты событий, и определяют - смогут ли люди изменить свою судьбу», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/57181-zhitelnitsa-shtata-kentukki-pojmala-na-kameru-prozrachnyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее