Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 17

Цепочка сверкающих НЛО не могла справиться с плащом-невидимкой


Над городом Тихуана, расположенном на северо-западе Мексики, 15 ноября 2016 года пролетела цепочка сверкающих шаров (смотрите видео ниже).

Пять ярких круглых неопознанных объектов, словно связанные единой нитью, путешествовали среди белого дня на виду у потрясенных зрителей.

Ведущий и замыкающий шары в цепочке были несколько крупнее остальных, они не меняли своего цвета и оставались белыми. Зато объекты, которые находились между ними, все время переливались на солнце, а в один из моментов, как показалось, их количество даже удвоилось.

Вся вереница шаров периодически становилась невидимой, а затем снова показывалась в ярко-голубом небе. Было такое впечатление, что инопланетяне никак не могли справиться со своим плащом-невидимкой.

Цепочка сверкающих НЛО не могла справиться с плащом-невидимкой

Очень похожий объект был снят на видео японскими туристами, которые совершали несколько лет назад восхождение на Фудзияму.

Тогда над горным гребнем завис длинный белый НЛО в виде сигары, у которого тоже были белые круглые элементы в центре корпуса и, по рассказам очевидцев, большая часть этого объекта скрывалась за невидимым покрытием.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/56913-tsepochka-sverkayushchikh-nlo-ne-mogla-spravitsya-s-plashchom-nevidimkoj

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее