Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Ноябрь » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.11.2016, 23:15
НЛО, UFO, Пришельцы (1626)

В фильме «Прибытие», который недавно вышел на экранах кинотеатров, на Землю прилетает двенадцать инопланетных кораблей. Инопланетяне — семиногие создания «гектаподы» — позволяют нескольким людям взойти на борт и поговорить, но никакого универсального переводчика, который помог бы пообщаться «иностранцам» и «аборигенам», нет. Поэтому каждая страна обратилась к лучшим своим лингвистам, и главной героиней стала Луиза Бэнкс, роль которой сыграла Эми Адамс.

Читать далее ...
20.11.2016, 14:41
Предсказания, Пророки и предсказатели (3048)
Ковчег архангела Гавриила его связь с Русской православной церковью. Совсем на днях произошла серия событий и историй так или иначе, связанных с легендарным «Ковчегом Архангела Гавриила».
Читать далее ...
20.11.2016, 12:31
Загадочные существа (2275)
Российские ученые из Петербурга и Москвы реконструируют события, произошедшие более полувека назад в сибирской деревне, окруженной Мариинской тайгой. Тогда, в 1958-м, жители села Куркули не просто увидели «снежного» человека – они окружили его, трогали, невероятного и очевидного… Жалели, прислушивались: вдруг опять забьется его сердце, вдруг вздохнет он, откроет глаза, встанет и уйдет в родную тайгу… И молча разошлись, когда чуда не случилось. А йети, по-местному прозвищу Албасты, увезли в лес… – Я помню тот день, – говорит 63-летний пенсионер Миргазиян Назмутдинов. – Я стоял ближе всех, был в пятидесяти сантиметрах от йети…
Читать далее ...
20.11.2016, 12:19
Искусственный интеллект (1480)

В набирающем популярность сериале «Мир Дикого Запада» у некоторых андроидов начинают возникать — даже не мысли — проблески в их искусственном самосознании, что парк роботов был создан, чтобы их могли убивать и трахать богатые толстосумы, приезжающие в «Мир Дикого Запада», чтобы поиграть в ковбоев. Реальность рушится, и мы начинаем задаваться вопросом: а откуда нам знать, что мы на самом деле люди, а не своего рода искусственный интеллект в человеческой оболочке, убежденный, что он человек? Может ли человеческое творение иметь свободу воли? И если нет разницы между роботом и человеком, какая разница? Ресурс Gizmodo пообщался с философами, компьютерными учеными и писателями, чтобы узнать их мнение на этот счет.

Читать далее ...
20.11.2016, 11:44
НЛО, UFO, Пришельцы (1264)

В Турции на этой неделе был зафиксирован НЛО, наблюдавший за полетом вертолета, в котором находился высший военный чин страны (смотрите видео ниже).

Читать далее ...
20.11.2016, 09:20
Гипотезы (1531)

2/3 всего пространства на Земле занимает Мировой океан. На сегодняшний день он изучен только на 5%. Кроме того, подводная среда очень агрессивно «относится» к человечеству. Каждый год учёные заявляют: тайны подводных глубин только увеличиваются, а значит, растёт вероятность того, что глубоко под поверхностью воды может существовать разумная жизнь.

Читать далее ...