Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Ноябрь » 10

Как версия:Нибиру - местонахождение, приближающаяся катастрофа, ч. 2


Продолжение. Начало здесь

Я хотел бы подчеркнуть, что эта информация, которую вы собираетесь получать, становится доступной, потому что у меня есть явные разрешение это сделать. Но, как обычно, только вы являетесь судьей.


Но только, как далеко в космосе располагается «угроза»? Последние "утечки" сообщают, что Нибиру будет видна невооруженным глазом, как крошечная точка в небе, появляться как очень слабая звезда, к апрелю 2012 г. Тогда можно легко видеть, если иметь хорошее зрение или пару мощных биноклей и знать, где искать. Затем, планета Х от ночи к ночи постепенно будет появляться все больше и ярче на фоне ночного неба, пока в течение следующих нескольких месяцев не станет хорошо видна невооруженным глазом в ночном небе к октябрю этого года [2013]. В течение последних трех месяцев года "элита" мира должна начать «исчезать» в своих подземных бункерах. Когда «элита» и мировые лидеры просто внезапно исчезнут, это приведет к абсолютному хаосу среди тех, кого оставили на "лице земли." Да! ЭТО произойдет, несколько позже, чем многие сегодня хотят верить!

Это вид из космоса, показан спутником STEREO B. Земля, Сатурн, которые STEREO B мог наблюдать, в связи планет и системы Нибиру, с 5-го по 10 мая (день солнечного затмения, помните?), также как гелиоцентрический астрологический вид. Я только что разместил изобразительные накладки на некоторые из изображений, чтобы сделать их более компактными. Обратите внимание на отметки времени, и помните о том, что я сказал раннее по срокам, это было в мае с10-го по 24-е (день землетрясение магнитудой 8,3 в Охотском море). Вы увидите, что "щель" Галактического центра (Стрелец) слева. Вот в каком направлении движется Нибиру. Это было согласовано в соответствии с описаниями ранних астрологических диаграмм.

Февраль 2010 (начало созвездия Девы), Март 2011 (поздний знак. Девы), АПРЕЛЬ 2012 (поздние Весы; прыжок на 32-градуса, ближе, быстрее), с мая 2013 г. (поздний Скорпион, ранний Стрелец землетрясение 8.3 привязал Нибиру к 3 градусу Стрельца, но еще можно было обнаружить в позднем Скорпионе. Но все же после 22-градуса Скорпиона; каждый знак имеет 30 градусов).

 


 


 

 


 



Для всех: я знаю, что это, вероятно, очевидно, но я забыл указать на это при размещении изображений, но красная точка Нибиру не так близко к Земле, она только дает представление о направлении, в котором система карликовой звезды может быть найдена

Источник: http://www.newscom.md/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее