Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Ноябрь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.11.2013, 23:28
Тайны религий (3632)
Это самые худшие аспекты / конфигурации, которые я когда-либо видел, в отношении землетрясений. Вот график. Лишь один из этих аспектов означал бы более сильные, чем обычно, величины, но здесь у нас есть все неблагоприятные аспекты, которые обычно обозначают высокие значения для землетрясений.
Читать далее ...
10.11.2013, 23:24
Тайны религий (4174)
Я хотел бы подчеркнуть, что эта информация, которую вы собираетесь получать, становится доступной, потому что у меня есть явные разрешение это сделать. Но, как обычно, только вы являетесь судьей.
Читать далее ...
10.11.2013, 19:47
Любопытное видео (1934)
Египет, известен по всему миру, как страна величественных пирамид, их количество сегодня насчитывается более сотни, среди которых одна из пирамид входит в «семь чудес света» — пирамида Хеопса. Принято считать, что пирамиды были построены египтянами в качестве гробниц для фараонов. Но так ли это на самом деле? А что если они были построены кем-то другим? Что если они были построены цивилизацией превосходящей египтян в технологическом плане в десятки, а может быть и в сотни раз, а египтяне, лишь использовали эти готовые постройки? Ведь ученные до сих пор не могут с уверенностью сказать, как именно тысячи лет назад, египтянам удалось построить такие величественные сооружения. Какие загадки хранит древний Египет и его пирамиды?
Читать далее ...
10.11.2013, 19:44
Любопытное видео (1935)
Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» это очередной фильм из авторского цикла Андрея Склярова — Запретные темы истории. На этот раз исследователи переносят зрителей на Южноамериканский континент, где были отсняты уникальные кадры, которые ранее нигде не показывались и тщательно скрывались.
Читать далее ...
10.11.2013, 19:41
Любопытное видео (2163)
«Ковчег Завета» или как его еще называют «ковчег Откровения», является своего рода ларцом, в котором хранились скрижали с десятью заповедями, для христиан он является величайшей из святынь. О ковчеге есть много информации, например известен его размер и материал, из которого он был сделан. Известно также, что «ковчег Завета» находился в Иерусалимском храме. Но вот что остается загадкой, так это, то где находится «ковчег Откровения» сегодня…
Читать далее ...
10.11.2013, 19:34
Любопытное видео (1731)
Аратта – древняя, высокоразвитая и богатая страна, упоминания о которой были найдены в шумерских мифах и приданиях, датируемых III тысячелетием до нашей эры, в которых также указывается, что в этой стране находился дом богини Инанны. Местонахождения Аратты до сих пор не известно. Сегодня многие историки считают эту страну лишь вымыслом. Но так ли это на самом деле?
Читать далее ...
10.11.2013, 19:31
Любопытное видео (2210)
На протяжении всей своей истории люди стремились понять мир, в котором им довелось жить. Мы стремимся понять то, как он устроен и почему он такой, какой он есть? И если мир был создан богом или кем-то другим, то все равно остается вопрос «как это было сделано»? Считается, что разгадка всего, может находиться в книге бытия. Но как постичь эти знания? Есть основания полагать, что все можно расшифровать языком физики и математики.
Читать далее ...
10.11.2013, 19:28
Любопытное видео (2365)
С каждым годом археологические и культурно-исторические открытия, все больше будоражат ученый и научный мир, и будит их воображение. Всевозможные гигантские постройки, стародавние письмена и рисунки, и то о чем в них идет речь, заставляет задуматься о том, что у нас с вами, может быть совершенно другая история развития нашей цивилизации, альтернативная история, которая может перевернуть нынешнюю историю и поставить ее с ног на голову.
Читать далее ...
10.11.2013, 00:59
Загадки цивилизаций (3610)
Откуда взялась стена из гигантских «кирпичей» на одной из вершин Горной Шории?
Читать далее ...