Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 2

Как снять приворот


Приворотом называют вызванное магическим образом любовное или сексуальное предпочтение. Многие люди ошибочно полагают, что в результате приворота появляется любовь, но это неправда. Симпатия или сексуальное предпочтение, возникающие в результате приворота – это исключительно искусственно созданные и навязанные чувства, которые объект заговора может принимать за естественные в течение определенного временного отрезка. Чаще всего ограниченного.

Приворот – это порча на любовь, которая обладает негативными последствиями. В древние времена такое магическое воздействие называли беззастенчивым открытым текстом – приворотная порча. Приворотные ритуалы неспособны и не могут породить настоящие чувства. В результате приворота невозможно обзавестись нормальными длительными отношениями, не

говоря уже о счастливой семье. Чаще всего любовные привороты на импонирующего кандидата заказывают недалекие люди, которые руководствуются лишь мыслью о том, что они хотят именно этого человека и неважно какими средствами они добьются своего.

Большое количество книжек по магии «в домашних условиях» от «сибирских бабушек-целительниц», которые наполнены формулировками наподобие «деревенского заговора» или «древняя присушка», вызывают у читателя несерьезное отношение к приворотам и заговорам в целом. На самом же деле, приворот – это самое настоящее нападение с помощью магии, вмешательство в судьбу другого человека.

Свою долю привносят всяческие псевдопсихологические направленности, которые были придуманы психологами вкупе со знатоками сетевого маркетинга, которым надоело продавать биологически активные добавки и они резко решили сменить сферу деятельности.

Все современные техники приворота делятся на: психозомбирующие, обрядовые и безобрядовые. Но всех их объединяет то, что они являются прямым вмешиванием в судьбу человека и его свободу воли.

Признаки приворота

Все признаки приворота сразу же видны на лицо и указывают на его наличие. Среди них:

• Чрезмерная зацикленность на объекте искусственной «любви»;
• Навязчивые идеи и состояния, чаще всего – депрессивные;
• Утрата интереса к любимому ранее хобби и занятиям;
• Стремление к одиночеству;
• Появление проблем со здоровьем (в частности с желудком) и снижение иммунитета;
• Неприязнь по отношению к близким и друзьям;
• Першение в горле и ощущение постоянного легкого удушья;
• Практически непрерывное беспокойство и тревога;
• Боли в области сердца
• Появление склонности к чрезмерному употреблению спиртных напитков;
• Тотальные неудачи и крах во всем.

Снятие приворота

Как и любое черное магическое воздействие, приворот необходимо снимать. Так как по типу воздействия, приворот относится к оккультному нападению, то он не пройдет сам. Со временем он вызывает у объекта нарушение общего мировоззрения, изменение судьбы с помощью негативных событий и снижение количества жизненных сил.

Для снятия такого мощного воздействия, как приворот, необходимо руководствоваться следующими принципами:

Первый принцип. Приворот снимается только в режиме прямого личного контакта пострадавшего и целителя. Так как только во время личного контакта, объекту приворота можно разъяснить каким образом или способом может быть произведен поддел (повтор) и как ему следует себя вести в дальнейшем, чтобы такое воздействие не увенчалось успехом.

Второй принцип. Снятие приворота в режиме личного контакта должно воздействовать, не нарушая свободу воли пострадавшего. Потому что не только недопустимо приворотное вмешательство, но и снятие его против воли привороженного. Необходимо, чтобы объект заговора лично пришел на консультацию к целителю.

Третий принцип. Привороженный человек обязательно должен сам хотеть избавиться от внушенного ему чувства. Даже в медицине любой врач знает, что трудно вылечить человека, который этого категорически не хочет. По этой причине любой обряд снятия приворота должен происходить открыто. Привороженный обязательно должен быть в курсе, что с него будут снимать приворот, а также то, что его желание избавиться от наведенного состояния, будет напрямую влиять на результат работы знахаря или целителя.

Заочное снятие приворота или таким образом, что привороженный даже не в курсе о том, что с него что-то снимают, не поинтересовавшись его мнением, не даст абсолютно никаких результатов. Приворот будет только усугубляться. Поэтому ритуал снятия заговора необходимо выполнять по просьбе или хотя бы с разрешения привороженного человека.

Если сам пострадавший от приворота понимает то, что внушенное ему чувство – неестественное и придет к целителю за помощью самостоятельно, обряд по снятию будет быстрым и наиболее успешным. Для полного снятия приворота, восстановления энергетического баланса и психологического самочувствия, пострадавшему будет достаточно от 3 до 5 сеансов с периодичностью 1-2 сеанса в неделю.

Сразу же после первого сеанса пострадавший человек станет понимать то, что его нынешнее (приворотное) состояние было внушено. А после нескольких сеансов, привороженный обретает интерес к жизни, восстанавливает оборванные связи и его судьба меняется в лучшую светлую сторону.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее