Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2018 » Ноябрь » 28

Бабушкины секреты


Вы сомневаетесь, что словом можно приворожить или навести порчу? А как же веками люди использовали одни и те же заговоры? Наверное, все же они работали, раз дошли до нас – не забылись за сотни лет. Вот, к примеру, несколько народных способов приворота, которые передавались в моем роду из поколения в поколение…

Моя прабабушка говорила, что для «обуздания» гулящего мужа, нужно взять из его обуви стельки, вынуть их, положить на горячую печку и произнести: «Как эта стелька сидит в ботинке, так и ты плотно рядом сиди». И человек никуда от тебя не уйдет. Только смотри, чтобы стельки не сгорели!

заговор, сердце, приворот

Понравившегося мне парня, бабушка советовала приворожить такими словами: «Чад-чадок, дым-дымок, я тебе наказываю: подхвати мои слова, вынеси на ветер. Двенадцать ветров, тринадцатый севери?к, догоните Божьего раба (имя парня). Поднимите его, хоть на одре лежащего или спящего, чтоб он эту мою дымовую сухоту принял и чтоб не мог никак избавиться. Я чтоб казалась ему лучше солнца ясного, красивей лебедя белого и чтоб, обо мне он думал и скучал, и никогда не забывал».

У моей тетки-знахарки был свой рецепт приворота. «Вот если ты хочешь приворожить кого-нибудь, то возьми целую пачку чая, открой ее, ошпарь кипятком чайник, а когда будешь класть в него чай, то говори: "Сотвори, Боже, стену высокую, сотвори яму глубокую, сотвори ограду колючую и тоску смертную тягучую. Закрой там, моего (имя избранника), чтобы от меня он не ушел и женщины себе другой не нашел». Повтори три раза. Чай заварится, и выпить его нужно вместе с возлюбленным…

Совсем простой заговор я услышала от старухи-соседки в детстве: «Как рыба не может жить без воды, как младенец без материнской груди, так бы раб Божий (имярек) пусть не сможет жить без рабы Божьей (имярек), ни жить, ни быть, ни лечь, ни встать, ни дня коротать».

И снова от моей прабабушки-цыганки: «Если парень не хочет с тобой встречаться, а тебе сильно нравится, так можно ножки перевязать у стола, чтобы он пришел. Только нужна его фотография – ее нужно той же веревкой привязать к столу со словами: «Как эти ножки связаны, так чтобы и мы были с тобой повязаны».

***

Я много лет использую любовные заговоры с элементами приворота, поверьте мне – они достаточно действенные и сильные. Вот поделюсь с вами одним из любимых моих ритуалов, только вам необходимо запастись свечой красного цвета. Она символизирует любовь. А делать будем следующее: платок белого цветы расстилаем на столе. На него воском от зажженной свечи наносим узор - в форме сердца. Сначала обозначим контур, а потом полностью зальем фигуру. На готовом сердце ручкой (или карандашом) пишем имя любимого человека. Затем в одну из букв втыкаем иглу, и это сердце с иглой прячем в надежном месте, где никто не сможет найти. Вовремя всего действа – с момента зажжения свечи до прокалывания сердца иголкой - произносите заговор: «Не пламя я разжигаю, а душу любимого призываю, не воск я выливаю, а страсть свою направляю, не сердце его протыкаю, а любовь в свою жизнь призываю. Пусть соединятся наши тела и души!» прочесть заговор нужно не меньше семи раз.

Ульяна Русских, потомственная гадалка.

Советы Оракула №12 (декабрь)/2017

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее