Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Июнь » 2

Инопланетные гены есть у каждого человека


В последнее время новые открытия ученых заставили их переосмыслить историю эволюции человечества. Они предполагают, что в каждом жителе планеты есть внеземные гены из-за прибывших с Марса предков, а НЛО до сих пор контролирует деятельность потомков развитых цивилизаций.

Инопланетные гены, человек

Такие теории возникли не на пустом месте, потому что специалисты заметили много отличий в физиологии людей по сравнению с животными. Боли в спине и иные нарушения опорно-двигательного аппарата связаны с плохой адаптацией скелета в новых условиях жизни. Возможно, древние народы не были подвержены эволюции вместе с остальными существами, а жили на планете, имеющей низкую гравитацию.

Человек должен лучше других видов организмов чувствовать себя в окружающей среде, вот только он болеет чаще, чем представители фауны. Эмбрионы детей имеют большие головы и становятся причиной сложных родов, а также земляне плохо переносят солнечные лучи, потому что их родина находилась далеко от привычного светила. Последние открытия ученых доказали, что в человеческом организме есть 223 гена, не встречающихся у других обитателей Земли, а оптимальным циклом стали сутки из 25 часов.

Американский эксперт Эллис Сильвер написал книгу, посвященную научным оценкам доказательств внеземного происхождения человека разумного, зародившегося во Вселенной, после чего перенесенного на планету. Эта гипотеза позволила объяснить парадокс теории Дарвина, касающийся происхождения кроманьонца после существования неандертальцев. Светила науки пока не могут разгадать загадку своего коллеги, но сейчас можно понять, что этот вид прибыл сюда из космоса, основав новую цивилизацию, после чего смешался с местными племенами. Ученый считает, что пришельцы прибыли на Землю из системы Альфа Центавра 200000 лет назад.

Предания разных народов мира связаны с космическим происхождением предков. Африканские племена хуту и тутси считают пару небожителей своими прародителями, а первые японцы прибыли на Землю с облачной страны. Китайцы тоже описывают сыновей небес, прибывших в долину возле Хуанхэ, а в пещерах древних людей можно найти рисунки, на которых есть фигуры инопланетян на фоне НЛО. Многие исследователи не сомневаются, что представители разумной жизни жили на Красной планете, где были все условия для ее зарождения.

Во время своих исследований специалисты выяснили, что в недрах объекта были большие запасы молибдена и бора, формирующие молекулы РНК. В конце 80-х годов на территории Антарктиды был обнаружен метеорит, прилетевший из этого места. Он отлично сохранился в таком уголке мира, а результаты анализов показали наличие внеземных микроорганизмов.
Это чудо упало сюда 13000 лет назад, но поразило астрономов своим почтенным возрастом, составившим почти 5 миллиардов лет. Это времени достаточно для формирования биологических форм жизни, а также стоит учесть, что Марс расположен на приличном расстоянии от Солнца и его гравитация составляет всего 38%.

В 1877 году итальянскому ученому Джованни Скиапарелли удалось найти на планете высохшие каналы, имеющие идеальные формы, а дальше снимки, сделанные с помощью спутников, показали развалины сооружений. В конце 70-х годов американская станция тоже заметила рукотворные аналоги, где особо выделялось огромное лицо существа, напоминающего сфинкса, на 500-метровой горе. Затем внимание экспертов привлекли загадочные пирамиды, которые не могли возникнуть по прихоти природы.

Затем марсоход в 2014 году зафиксировал полет НЛО, когда корабль пришельцев показал шлейф, тянущийся с поверхности небесного тела, а также несколько зондов, присланных сюда для его изучения, бесследно исчезли после столкновения с этими существами. Большинство ученых начинают подозревать, что часть обитателей до сих пор скрываются внутри своей родины, но что могло произойти на Марсе, превратив его в безжизненную пустыню?

Во время конференции NASA были озвучены мнения специалистов, касающиеся ядерной катастрофы, уничтожившей часть планеты, о чем красноречиво говорят изотопы радиоактивных элементов, найденные в грунте. Также сюда мог обрушиться гигантский метеорит, но все события произошли во время появления разумных людей на Земле. Переселенцы могли выбрать для себя подходящие условия для выживания и стали расселяться на севере, основав Гиперборею.
Отсюда они уже могли летать в другие уголки мира, подтверждая легенды о богах. Кроме того, технологии древних цивилизаций до сих пор ставят ученых в тупик, а немецкий коллега Вильгельм Шарике подтвердил такую теорию, когда нашел племя в джунглях Амазонки. Оно до сих пор поклоняется внеземному сфинксу и делает маски с его точным изображением, хотя до сих пор ведет первобытный образ жизни. Утечка информации из секретного доклада агентства позволила экспертам выяснить, что предки землян создали его на Красной планете, пока она была пригодна для существования, но потом они были вынуждены покинуть историческую родину.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://dni24.com/exclusive/176056-v-kazhdom-cheloveke-est-vnezemnye-geny-iz-za-pribyvshih-s-marsa-predkov.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее