Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Октябрь » 11

Крылатый человек посетил Чили


В Сантьяго засняли неизвестное летающее существо 29 сентября около 9 часов вечера странное летающее существо было замечено в парке Bustamante Park в центре Сантьяго.

По словам одного очевидца, существо перелетало с одного дерева на другое и размах крыльев у него был навскидку не менее двух метров. При полете существо напоминало своей формой большого ската манта, у него была заметна голова и "крылья" располагались во всю высоту от головы до ног.



Парень сделал рисунок увиденного по просьбе журналистов. Любопытно, что не он один наблюдал неизвестное животное или создание. Очевидица Сильвия уверяет, что видел летающее существо в районе коммуны Los Barrenchea Commune. Еще одна пара рассказывает,что видела летающего "ската" возле католической церкви в районе Santa Isabel. Это рядом с парком Bustamante Park. - Мы с женой заметили его на одной из башен церкви, оно ело там что-то, похожее на собаку. Я думаю, если вы проверите эти башни, то может быть найдете останки. Других доказательств наших слов у нас нет,- рассказывает мужчина.



В связи с увиденным вспомнили рассказы скончавшегося уже чилийского журналиста Освальдо Мюррея, который в 1980-х годах описывал "летающих людей" из региона Хуанита Агирре. Он даже написал о них в своей книге, озаглавленной "Лос Серии де Лус", что означает "Существа Света." По одному из более реалистичных предположений, существо может быть необычайно большой летучей мышью. Хотя в данном случае версия с поеданием собаки явно сюда не вписывается. Самые большие летучие мыши - крыланы вегетарианцы.




Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее