Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Май » 15

В Кировской области нашли снежного человека


Стало известно, что в Кировской области завершилась экспедиция по поискам снежного человека. В экспедиции в Советский район Кировской области принимали участие 7 человек, возглавлял которую руководитель группы «Киров-Космопоиск» Юрий Калиногорский. Исследования возможной среды обитания снежного человека в Кировской области проходили со 2 по 8 мая.

 

Участники экспедиции выяснили, что жители Советского района Кировской области не раз встречали снежного человека.

По словам Юрия Калиногороского, последний раз снежного человека видели вблизи Советска в октябре 2012 года. Очевидец рассказал группе исследователей, что наблюдал самку йети около реки Вятки — на расстоянии 80 метров от себя. Очевидец отметил рост снежного человека — более 2 метров, манеру передвижения — в полусогнутой позе. То, что это самка снежного человека мужчине подсказали отвисшие почти до пояса груди непознанного зверя.

Он рассказал, что собака сразу же почувствовала дикого зверя и подбежала к йети. Однако в скором времени в испуге убежала и не выходила долгое время из-под автомобиля хозяина.

Другой житель Советского района Кировской области поделился информацией о месте так называемой «лежки» снежного человека. Он описывает «спальнее место» кировского йети как колодцеобразное углубление в земле, выложенное еловыми ветками. Местный житель отмечает, что сделано оно очень аккуратно. Кроме того, около этого места расположены ели с обломанными ветками на высоте примерно 3 метра.

Участники экспедиции по поиску снежного человека в Советском районе Кировской области тоже обнаружили место возможного пребывания йети. Они нашли территорию со сломанными верхушками елей на высоте 2-3,5 метра. Руководитель экспедиции Юрий Калиногорский поясняет, что заломы принадлежат к разным годам. Соответственно, ежегодно на это место приходит снежный человек. Что дает возможность определения возможной территории обитания йети.

Кроме того, участники группы Калиногороского планировали заснять снежного человека в Советском районе Кировской области на видео. Для этого в специально заготовленную кормушку они положили овощи, фрукты, хлеб и даже собачий корм. Однако дождаться появления йети им не удалось.

Это была 6 экспедиция по поиску снежного человека в Кировской области.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее