Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Июнь » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.06.2018, 22:03
Люди (2384)
Вы читаете эти слова, потому что у вас есть мозг в голове. Однако, известно ли вам, что у вас имеется еще один мозг? Ирония в том, что расположен он в самом, казалось бы, неподходящем месте.
Читать далее ...
02.06.2018, 21:52
НЛО, UFO, Пришельцы (1538)
Интересное видео на котором действительно мы видим объект имеющий право называться НЛО, поскольку ни крыльев ни двигателя у этого летательного аппарата нет и по словам свидетеля никаких звуков во время полета этот аппарат не издавал.
Читать далее ...
02.06.2018, 21:27
Паранормальные существа, привидение, призрак (1364)
На красноярском интернет-форуме для родителей появился крик о помощи. Молодая мама написала, что в её двухлетнего ребёнка вселился дьявол: он во сне бьётся о стены кроватки, странно воет, плачет и не просыпается, а порой ещё глядит в угол невидящим взглядом. На форуме маме посоветовали сходить в церковь, к бабке-колдунье, снять порчу и обыскать порог, скорее всего там найдётся куколка или иголка, с помощью которой враги пытаются сгубить семью.
Читать далее ...
02.06.2018, 20:49
Загадки планеты Земля (1604)
В последнее время новые открытия ученых заставили их переосмыслить историю эволюции человечества. Они предполагают, что в каждом жителе планеты есть внеземные гены из-за прибывших с Марса предков, а НЛО до сих пор контролирует деятельность потомков развитых цивилизаций.
Читать далее ...
02.06.2018, 20:43
Наука и Технологии (1401)
Разгромить любую страну скоро можно будет без всякой армии и без единого солдата. От копья с каменным наконечником и лука со стрелами человечество шагнуло к огнестрельному, а затем и ядерному оружию, эволюционировав, так сказать, в методах и средствах уничтожения друг друга. На планете Земля накопились такие арсеналы вооружений, что войны можно вести непрерывно в мировом масштабе. И процесс разработки и создания нового оружия продолжается — подготовка к войнам будущего идет полным ходом.
Читать далее ...
02.06.2018, 20:38
Паранормальные существа, привидение, призрак (977)
Корреспондент «МК» во Владимире» боролся со своими потусторонними страхами. Каждый из нас знает, что привидений и инопланетян не существует, но современное ТВ и популяризация разного рода экстрасенсов убеждают нас в обратном. И вот, когда мы остаемся один на один с ночью, одеялом и подушкой, в нашу голову начинают лезть всякие нехорошие мысли... Недавно мы с семьей переехали в новую квартиру. Ее стены помнят, к сожалению, не самые радужные жизненные моменты. Так, в этой квартире жили и по очереди умерли все ее хозяева — бабуля, дедуля и их любимый сын. #Полтергейст
Читать далее ...