Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Июнь » 8

Инопланетяне создали земные религии


Эксперт по НЛО и приверженец теории древних астронавтов Джорджио Цукалос обнародовал утверждения о том, что проблемы человечества и даже религии являются результатом встреч с инопланетянами, сообщает Express.

Цукалос, Эксперт, религии, встреч, инопланетян, инопланетянами

Выступая на конференции «Контакт в пустыне» в этом году, ежегодной конференции по НЛО, состоявшейся в Калифорнии, Цукалос сделал заявление в духе своей старой программы Ancient Aliens («Древние пришельцы»):

«Причина, по которой мы имеем религию сегодня, - это неправильные посещения инопланетян».

В течение двухчасовой лекции Цукалос утверждал, что инопланетяне с передовыми технологиями ошибались как боги с магическими способностями и осудил археологов за неверное истолкование исторических свидетельств инопланетян как божеств или магических существ, созданных суеверными древними народами. Эксперт считает, что древние люди принимали инопланетян за богов, отсюда берут истоки все религии мира.

Кроме того, Цукалос вновь подтвердил свою уверенность в том, что Земля действительно круглая. Эксперт по НЛО сказал дословно следующее: «Если инопланетный парень говорит, что Земля круглая, поверьте мне, она круглая», по-видимому, ссылаясь на самого себя.

Несмотря на выступления на канале Travel Channel и National Geographic, флагманская серия Ancient Aliens была описана Брайаном Свитком из журнала Smithsonian Magazine как «безумное пламя». Журналист назвал эпизод, в котором инопланетяне убивали динозавров «слизью и непонятной смесью праздных спекуляций и откровенных измышлений».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее