Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 9

Harvey + Irma = Категория 7 и полный Апокалипсис?


В преддверии пугающей многих американцев даты 11 сентября даже далекие от конспирологии домохозяйки в Гарлеме с  волнением ждут грядущих страшных событий. В голову людям приходит самое разное наихудшее, начиная закладкой Глубинным государством ядерного фугаса в Нью-Йорке и заканчивая русским десантом на Манхэттен. Однако, как это обычно бывает, Глобальный Апокалипсис подкрался  к Америке незаметно и несколько с другой стороны.

Harvey + Irma = Категория 7 и полный Апокалипсис?

В 2005-м году на кабельные экраны американской страны вышел очередной фильм-катастрофа Category 7: The End of the World. В русском переводе он почему-то назван День катастрофы-2:  Конец света.

Category 7- The End of the World 2005

 It's tornadoes, hurricanes, electrical storms, and mass destruction as the effects of global warming brew into a super storm that threatens to rend the earth with an unprecedented power. Beautiful scientist Faith Clavell, storm chaser Tommy Tornado, and Judith Carr, the head of FEMA, can stop the inevitable from happening-if they have the courage to venture into the roiling blackness of the storm itself.

Сюжет фильма очень унылый и не был нами осилен, а спецэффекты, наверное, рассмешили бы даже продюсеров знаменитого  бренда The Asylum. Тем не менее американцам кино очень понравилось, его смотрели вечерами целыми семьями, миллионами и взахлеб. И как впоследствии оказалось, наверное время на этот фильм нельзя теперь назвать потраченным зря.

Согласно синопсису апокалиптической эпопеи на Америку одновременно идут два урагана 5-й категории силы, за которыми бдительно следит парящий на Lockheed SR-71  прославленный летчик-ас.  В конечном итоге, несмотря на его труды,  два урагана складываются в один, которому на консилиуме синоптиков присваивают  7-ю категорию. Хотя там может была и вся 8-я или даже 9-я, поскольку ветер сдувает с континента не только Нью-Йорк, но по ходу еще и Париж.

Тем не менее не воздушные бои с ураганом в фильме главное. Как-то удивительно так совпало, что фильм вышел на экраны ровно за 11 лет и 9 месяцев до 11 сентября 2017-го года, когда у берегов США появились два сильнейших за историю урагана. И многие высказывают предположение, что равно или поздно два вихря, идущие из Атлантики сложатся в один.

При этом у многих, опять таки, есть подозрение, что череда ураганов являет собой применение климатического  оружия, поскольку их поведение неестественно.

Поэтому и с фильмом, и с ураганам не все так однозначно и тут есть о чем подумать. Такие совпадения – это предикативное программирование, когда при помощи телевизора людей заставляют управлять реальностью? Или это всё масонские знаки иллюмнатов? Или вообще какая-то мистика? Ответ мы не знаем.

Movie 'Category 7' Released 11 Yrs, 9 Months Ago, 2 Massive Hurricanes Hit US , Harvey, & Irma

Irma expected To Hit .... 9/11. you know how they love to tell us beforehand what we will face. those along East Coast - prepare.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее