Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 11

От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода


Ураган IRMA еще не нанес штату Флориды смертельный удар, но уже серьезно озадачил жителей этого американского региона. Стихия буквально поражает ученых и обывателей своим аномальным, просто фантастическим поведением.

От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода

Например, жители острова Ки-Ларго с удивлением обнаружили, что океан отступил, вода ушла, оставив оголенное дно, на котором сейчас можно увидеть (смотрите фото) лодки и многочисленных морских обитателей, кого эта аномалия захватила врасплох. Люди буквально шокированы и напуганы, поскольку все это не сулит им ничего хорошего…

В то же время на юго-востоке штата Флориды наблюдается как раз обратное – океан за короткое время поднялся на два метра, то есть вода, судя по всему, сместилась сюда. Как заявляют представители Национального центра по отслеживанию стихийных бедствий США, произошло это буквально за полтора часа – уровень воды за это короткое время увеличился на два с лишним метра. Что будет дальше – никто не может даже предположить…

Видео: От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода / IRMA DEVASTATION AFTERMATH - ANOTHER OCEAN WATER GONE MISSING IN KEY LARGO FLORIDA

Кстати, ураган «Ирма» уже подошел к Санкт-Петербургу — крупному городу, расположенному на западе Флориды – штата, который в настоящее время стал зоной величайших бедствий. Уже известно о четырех погибших, поскольку мощный ветер буквально разносит в щепки строения и жилые дома, например, в районе пляжей в Майами, где отдыхают сегодня и российские звезды, среди которых и боец смешанных единоборств Александр Олейник, попавший в кадр журналистов, помогая разбирать завалы и упавшие деревья.

И хотя десятки тысяч людей эвакуированы из штата, всех вывезти было просто немыслимо и не по силам американским службам спасения. Поэтому большинство местных жителей и туристов находятся в забаррикадированных от порывов ветра домах и отелях. Спасатели смогли им посоветовать только одно: не стреляйте в ураган – это бесполезно, поскольку перед этим кто-то в соцсети «Фейсбук», то ли в шутку, то ли в серьез, призвал американцев хорошо вооружиться и пойти на IRMA с ружьями.

…А в это время пять сформировавшихся страшных торнадо направились в сторону атомной электростанции…

Видео: От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее