Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 18

Гигантский космический объект воздействует на Солнце?


Изображения странного объекта были получены спутниками НАСА LASCO 2 и 3 в период  с 25 сентября по 9 ноября 2014 года.

Автор  видео Above Science представил увлекательный анализ в связи с обнаруженным на изображениях НАСА  космическим объектом в виде "гигантской невидимой полусферы". Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Его изображения были получены спутниками НАСА LASCO 2 и 3 в период  с 25 сентября по 9 ноября 2014 года. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их.  

Разброс мнений о том, что это может быть – достаточно большой. Некоторые думают, что объект отвечает за создание корональных дыр на нашей звезде. Другие утверждают, что объект управляется «более развитой внеземной цивилизацией» и  является причиной аномальной активности на Солнце, которую мы наблюдаем в последнее время.

Но есть и альтернативное объяснение.
Оно заключается в том, что «объект» может быть «массивным невидимым солнечным коллектором». Радикальные  новые подходы в создании генераторов солнечной энергии показывают превосходство сферической формы стеклянных предметов для сбора солнечной энергии. Это повышает вероятность того, что массивный объект не отклоняет, но на самом деле поглощает солнечную энергию  аналогично гипотетической "сфере Дайсона" из  прозрачной или стеклянной массы.

Предполагается, что развитая цивилизация может применять подобное сооружение для максимально возможного использования энергии центральной звезды и/или для решения проблемы жизненного пространства.

Объект на снимках SOHO может быть сферической линзой, некой версией «Сферы Дайсона», созданной с целью сбора огромное количество солнечной энергии нашей звезды. (Более подробно о сфере Дайсона смотри здесь.)
 

Неизвестно, какое из объяснений является верным. Однако не исключено, что именно эта деятельность является причиной "аномально" холодной погоды, которая охватила Северную Америку. Сейчас в США снегом покрыто уже  50% территории.

  Не является ли этот объект причиной того, о чем говорил недавно Мичио Каку.

Мичио Каку предупредил: США ожидает почти библейское событие

«На Америку обрушатся все силы ада».

Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на  CBS,  предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели  США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает  "BomboGenesis".

Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: "Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября".

Все это Каку сообщил американцам, прежде чем сказать о том, что население страны почувствует «волновой эффект» на протяжении всего ноября.
Предупреждение Каку связано с ожидаемым действием так называемого «полярного вихря», который еще прошлой зимой напугал американцев, надвигаясь широкими волнами на континент.
В этот раз «полярный вихрь» наступает раньше времени, и арктический воздух нарушит обычную жизнь более 200 миллионов человек. Холод будет простираться  от  Дакоты до Техаса. И 95 транспортных коридоров между штатами могут быть блокированы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее