Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.11.2014, 23:31
Секреты и загадки истории (2254)

Великая балерина Матильда Кшесинская умерла в бедности в эмиграции. Однако в свое время она была возлюбленной императора Николая Второго и его кузенов. Они не жалели денег на ее содержание и подарки. Куда исчезло это богатство? Из революционной России балерина бежала практически ни с чем.

Читать далее ...
18.11.2014, 23:26
Загадки планеты Земля (10740)
Бывший гренландский антициклон расположился над средней полосой ЕТР, где определяет сухую умеренно морозную погоду. В Центральном округе по ночам отмечается до −5...−11, в Приволжском округе ― до −11...−17. Такая температура более типична для декабря и считается на 3–5 градусов ниже климатической нормы. При этом на Русском Севере, наоборот, сформировалась положительная температурная аномалия. Атлантические циклоны, огибая холодный антициклон по высоким широтам, приносят в регион теплую погоду с осадками. В Мурманской области и Ненецком округе в течение суток держится слабая оттепель. Лишь при прояснениях слегка подмораживает.
Читать далее ...
18.11.2014, 23:09
Секреты и загадки истории (2093)
Как-то в мае 1880 года капитана Бёртона, одного из английских резидентов в Южном Афганистане, потревожил в собственном лагере неожиданный шум. Оказалось, что в лагере появился слуга бухарского купца. Еле живой, он добрался до резиденции Бёртона и рассказал, что его хозяин с двумя товарищами, шедшие караваном через Кабул и Пешавар к Равалпинди, в Индию, с грузом золота, были ограблены и убиты. Сам слуга, незамеченный, чудом избежал той же участи, ускользнув от злодеев. В последний миг он слышал: грабители собирались направиться в урочище Карагач, чтобы там, в его тёмных пещерах, без помехи поделить ниспосланную небом добычу.
Читать далее ...
18.11.2014, 22:52
Секреты и загадки истории (1826)
Об «охоте на ведьм» близ города Салема в американской провинции Массачусетс в 1692-1693 годах мы знаем достаточно хорошо благодаря пьесе Артура Миллера «Салемские колдуньи» и одноименному фильму режиссера Р. Руло, вышедшему в 1956 году. А в первой половине XVII века аналогичная кампания прошла и в странах Европы, в частности в Англии. Два наиболее известных суда над ведьмами состоялись в местечке Пэндл-Форест, графство Ланкашир, в 1612 и 1633 годах.
Читать далее ...
18.11.2014, 22:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1817)
Исследователь из Австралии на панорамных снимках в сервисе Google Earth рассмотрел дискообразный неопознанный объект. По словам блоггера Скотта Уоринга, есть несколько причин считать, что этот объект является реальным кораблем пришельцев. То, что объект наклонен вполне типично для дискообразных НЛО, поскольку обычно они перемещаются под углом относительно земли, утверждают исследователи. Также часто на снимках вокруг НЛО проявляется некое искажения пространства, как, собственно, и в данном случае, что, по мнению многих уфологов, является результатом работы двигателей инопланетных летательных аппаратов.
Читать далее ...
18.11.2014, 21:58
НЛО, UFO, Пришельцы (1791)
Изображения странного объекта были получены спутниками НАСА LASCO 2 и 3 в период с 25 сентября по 9 ноября 2014 года. Автор видео Above Science представил увлекательный анализ в связи с обнаруженным на изображениях НАСА космическим объектом в виде "гигантской невидимой полусферы". Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Его изображения были получены спутниками НАСА LASCO 2 и 3 в период с 25 сентября по 9 ноября 2014 года. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их.
Читать далее ...
18.11.2014, 16:33
Новости космоса (2055)

Это случилось 14-го числа, однако запись была обнародована очевидцами только сейчас. Автомобиль ехал по заснеженной уральской дороге в седьмом часу вечера. Не видно ни зги. Лишь дорога, выхваченная из мрака светом фонарей, да пара огоньков от впереди идущей легковушки. Вдруг картинка на экране меняется. В небе, словно в фильме "День независимости" вспыхивает яркое пламя. В течение нескольких секунд огненное облако увеличивается, пока в одно мгновение не исчезает и снова не наступает темнота. Теперь уральцы гадают что это было за природное явление: очередной метеорит, НЛО, или еще что-то неведомое.

Читать далее ...
18.11.2014, 16:27
Психология жизни (1905)
23-летний студент Университета штата Калифорния, арестованный за совокупление с овцой, заявил полиции, что он совершил акт скотоложества, чтобы избавиться от страха перед экзаменами. Во вторник 11 ноября 23-летний студент Университета штата Калифорния был уличен в скотоложестве одним из учащихся, которого привлекли странные звуки, доносившиеся из сарая на территории кампуса.
Читать далее ...
18.11.2014, 16:23
Другие новости (1691)
Свадьба в Саудовской Аравии закончилась скандалом из-за реакции новоиспеченного супруга на лицо своей жены, которое он впервые увидел во время свадебной фотосессии. Молодые люди из города Медина, Саудовская Аравия, согласились стать мужем и женой, несмотря на то, что ни разу не видели друг друга. Это довольно распространенная практика в некоторых странах Ближнего Востока, отмечает британский таблоид Mail Online. Впервые встретившиеся на своей свадьбе жених и невеста дали брачные обеты и веселились вместе с гостями до тех пор, пока не настало время фотосессии. Дело в том, что новоиспеченному супругу хватило всего одного взгляда на свою благоверную, чтобы принять решение о разводе.
Читать далее ...
18.11.2014, 15:40
Тайны религий (2000)
Итальянец внушал женщинам, что секс с ним - это эквивалент экзорцизму. В Италии был арестован бывший священник, который избавлял девушек от злых демонов, занимаясь с ними сексом, пишет издание The Daily Star. 69-летний Мауро Сионо говорил своим сексуальным жертвам, что они получили проклятие за грехи. Он призывал их пройти процедуру очищения - для этого женщинам необходимо было вступить с ним в интимную связь.
Читать далее ...
18.11.2014, 11:58
Конспирология (3032)

Портал Ufo Sightings Daily опубликовал новые снимки поверхности Красной планеты. С помощью панорамной телевизионной камеры программы "Surveyor" были сделаны снимки поверхности Марса, на которых, как утверждает портал Ufo Sightings Daily, запечатлены развалины здания.

Читать далее ...
18.11.2014, 10:09
Тайны религий (1527)
Владелец самых красивых в мире часов Шейх Сауд Бин Мохаммед Аль-Тани внезапно умер. По слухам, 48-летний миллиардер стал очередной жертвой проклятия механизма стоимостью 21 миллион долларов.
Читать далее ...
18.11.2014, 10:07
Загадки планеты Земля (1691)
Алхаджи Мухаммад Килиши, исполняющий обязанности главы района Соро местного правительства в Даразо, штат Баучи, сообщил в среду, что серия таинственных возгораний произошла в городе, разрушив более 100 домов. Недвижимость, стоимостью в миллионы Найры, уничтожена, сообщает Nigeria Tribune. Алхаджи Килиши, который рассказал об этом журналистам в Баучи, заявил, что на данный момент, никто не знает причину возгораний, пострадавшие люди только обнаружили, что огонь появился как бы из ниоткуда, изнутри дома.
Читать далее ...
18.11.2014, 10:02
Новости космоса (1363)
Исследователи добрались до интересного фото с лунной поверхности, сделанного еще с космического корабля «Аполлон-12». На нем при хорошем увеличении можно увидеть парящее над линией горизонта необычное пятно. Версия исследователей такова: на горизонте над спутником Земли парит НЛО. «Аполлон-12» бороздил просторы Луны еще в 1969-70 годах. Блогеры предположили, что это неизвестное небесное тело имеет ровное круглое отверстие, которое, скорее всего, было создано внеземным разумным существом.
Читать далее ...
18.11.2014, 09:59
Наука и Технологии (1658)

Новая станция будет находиться в геометрически выгодном расположении с возможностью расширенного сектора обзора поверхности Земли. Со станции будет видно до 90 процентов территории России и арктический шельф, а у МКС этот показатель не превышает 5 процентов.

Читать далее ...
18.11.2014, 00:42
Hi-Tech (3073)

Инженер Джим Элвидж считает, что наш мир похож на матрицу. Конечно, речь не идёт о компьютерной программе, созданной роботами-паразитами, как в одноимённом фантастическом фильме. Однако мир обладает удивительным сходством с компьютерной программой или цифровым моделированием. Элвидж десятилетия работает в области цифровых технологий. Он получил степень магистра электронной инженерии в Корнельском университете и имеет многочисленные патенты в области обработки электронного сигнала, он автор статей на тему дистанционного сбора данных. Его знания в области компьютерных систем и квантовой механики натолкнули на идею, что мы можем жить в подобии компьютерной программы.

Читать далее ...
18.11.2014, 00:29
Новости космоса (3069)
Космос всегда привлекал людей красотой и яркостью звёзд, своим неизведанным и в то же время таким родным и манящим необъятным небосводом. Почему же человека так привлекает Космос? А может быть, там и зародилась наша жизнь? Может, это и есть то место, самое родное для нас, и наше подсознание помнит об этом? Человечество многие века пытается разгадать загадку мироздания. И каждый день мы раскрываем ошеломляющие тайны о месте, в котором мы живём и называем Вселенной.
Читать далее ...