Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Июль » 20

Дыра на Солнце - начало глобальной катастрофы


В NASA сообщили, что пятна на звезде — это обычные явления, которые в первую очередь происходят при низкой активности Солнца. По их мнению, этот объект способен вызвать мировую катастрофу на Земле. Ее размер практически такой же, как и размер Земли. Они образуются в тот момент, когда умеренно холодные области Солнца начинают действовать с магнитным полем звезды.

Дыра на Солнце - начало глобальной катастрофы

По утверждению уполномченных NASA, учёные пока не могут предсказать какие проблемы принесёт нашей планете дыра такого огромного размера. Именно поэтому астрофизики впали в маленькую панику — пятно можно рассмотреть даже с Земли, оно несказанно большое. Ее размеры указывают, что она способна самостоятельно вызывать смертоносные радиационные штормы и мощнейшие вспышки.

Конечно, ученым предстоит изучить дыру не менее обстоятельно, но уже сейчас ясно, что абсолютно ничего хорошего она не принесет. Отмечается, что солнечное пятно настолько велико, что его можно заметить даже невооруженным глазом. Это образование на Солнце, по крайней мере, будет первопричиной увеличения радиационных штормов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее