Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.10.2014, 22:24
НЛО, UFO, Пришельцы (1624)

По сведениям уфологов, неуловимые подводные объекты-фантомы уже не в первый раз досаждают шведским военным. В Швеции - в районе Стокгольмского архипелага, расположенного в Балтийском море, который день ищут некую «неизвестную подлодку», предположительно российскую. Процесс поиска сопровождает весьма странная информация. Будто бы «субмарина» то покажется - чему находятся сотни очевидцев, то скроется, то вообще исчезнет.

Читать далее ...
22.10.2014, 21:59
Другие новости (1653)

Все началось с того, что неизвестный человек, одетый в черное и с закрытым шарфом лицом, смертельно ранил из винтовки солдата почетного караула у Мемориала погибшим в Первой мировой войне — это недалеко от парламентского комплекса. После этого стали поступать сообщения о стрельбе в самом здании парламента. Местные СМИ сообщают, что нападавших по меньшей мере трое, а один из них убит. Парламент был оцеплен спецназом, оттуда слышны выстрелы. О том, что происходит внутри, достоверных сведений пока нет. Зато имеется видеозапись, как вооруженные полицейские, прячась за укрытиями, под звуки стрельбы продвигаются по длинному холлу внутри парламента.

Читать далее ...
22.10.2014, 21:27
Предсказания, Пророки и предсказатели (2101)
Предсказания о конце света будоражат умы людей уже достаточно давно. Тем более, что за последнее время на планете стали происходить события, которые заставляют более внимательно посмотреть на эту проблему. Содом и Гоморра, Вселенский Потоп, Казни египетские… Эти глобальные катастрофы человечество уже пережило. Но Землю может погубить еще что-то другое. Нашей планете предсказывают столкновение с астероидом, падение кометы, масштабное землетрясение. А эзотерики пугают духовной гибелью человечества.
Читать далее ...
22.10.2014, 21:16
Тайны религий (2212)
Проблема возникновения разного рода примет и суеверий уходит корнями глубоко в языческое прошлое, когда человек был совершенно незащищен от мира могущественной дикой природы и испытывал животный страх перед всем тем, что не мог понять и объяснить. Опыта и знаний такого древнего человека хватало лишь на то, чтобы создать в природе злых и добрых духов, придумать хорошие и плохие приметы, которые и помогали ему выживать в жестоком мире. С течением времени место обитания человека менялось, но уровень проникновения в мир непознанного по-прежнему давал почву для возникновения новых примет и суеверий.
Читать далее ...
22.10.2014, 20:57
Секреты и загадки истории (3632)
В средневековой Японии существовал кодекс чести самурая − бусидо, предписывающий правила поведения идеального воина. Если самурай нарушал эти правила, свое бесчестье он мог смыть, совершая сеппуку – ритуальное самоубийство. Этот обряд проводился по строгим правилам, а его цель состояла в демонстрации мужества самурая перед лицом боли и смерти.
Читать далее ...
22.10.2014, 20:34
НЛО, UFO, Пришельцы (1769)
Над Западной Виргинией летает НЛО, который уже увидели несколько человек. Инцидент произошел 12 октября около 22:00 по местному времени в городе Мармет. Десять рабочих заявили, что видели три неопознанных летающих объекта треугольной формы размером с футбольное поле, пишет портал MUFON. Сегодня стало известно, что несколько местных жителей заявили, что в этом же районе они видели НЛО еще в 2013 году. Это было заснято на видеокамеру. Данный случай произошел 2 апреля 2013 г. в 24 км к северо-западу от города Мармет. Местный житель заявил, что запечатленный на видео объект увидели также его сын и сосед. Когда же стало известно о новых объектах, которые появились в регионе в середине октября, мужчина сразу заинтересовался инцидентом и решил связаться с людьми, ставшими свидетелями НЛО в Западной Виргинии.
Читать далее ...
22.10.2014, 15:28
Загадки планеты Земля (2901)

Британцев запугали очередным нашествием огромных насекомых, которых могут завезти из Азии. Гигантские пауки продолжают наводить ужас на жителей Великобритании. Недавно в страну завезли опасных насекомых из Африки, которые расплодились в связке бананов, а теперь нападают на мирных британцев. По мнению интернет-пользователей, в скором времени в обычных домах можно будет найти и гигантских пауков, которые способны заживо съесть ящерицу.

Читать далее ...
22.10.2014, 10:07
Секреты и загадки истории (2444)
Загадка гибели группы Дятлова уже давно не даёт покоя учёным, мистикам и сторонникам теории заговора. Теорий выдвинуто уже несколько десятков - от банальной лавины до инопланетян и древних духов. Со своей гипотезой в редакцию "АиФ" пришёл кременкульский краевед, историк Юрий Завьялов. Читателям он известен как автор ряда исторических гипотез. В частности, о зарождении на Южном Урале в бронзовом веке письменности и даже о том, что все жители Аркаима были левшами. На сей раз краевед заинтересовался темой, относящейся к физике, а не к истории.
Читать далее ...
22.10.2014, 10:04
Люди (1625)
В этом году Нобелевская премия по медицине была присуждена за открытие «внутренней GPS в мозгу». Эта функция мозга отвечает за нашу способность к ориентированию. Но может ли она направлять нас и в другой области? Теории, строящиеся на этом открытии, затрагивают мир интуиции и «совпадений». Когда вы находите нужного человека в нужное время, может ли быть так, что действует эта внутренняя система глобального позиционирования (GPS)? Норвежский учёный Эдвард Мозер, его жена Мэй-Бритт Мозер и британско-американский учёный д-р Джон О’Киф обнаружили в мозгу так называемые grid-нейроны, составляющие внутренний GPS.
Читать далее ...
22.10.2014, 10:01
Аномальные зоны (2080)
Об удивительном случае в окрестностях Кревского замка рассказал собкору белорусской газеты "Гродненская правда" один автолюбитель. – Довелось мне недавно ехать из Сморгони на Минск через Крево. Когда подъезжали к Крево, над землей уже сгустились сумерки, и вдруг в автомобиле погасли фары. Попытки оживить электрику не увенчались успехом, ехать без освещения не рискнули и остановились у обочины. Вскоре впереди на дороге появился странный огонек – его источника не было видно, но света хватало, чтобы освещать нам дорогу. Огонек заметил и я, и мои попутчики.
Читать далее ...
22.10.2014, 09:59
Болезни, мутации (1594)
В некоторых сми этого детеныша успели окрестить "плодом любви свиньи и слона", такой экзотический вид был у родившегося в Китае поросенка-мутанта. Его пятачок был вытянут словно хобот, а рта не было вообще. Поросенок родился живым, но через пару часов умер. Фермер Хонг рассказывает, что поросенок был вторым из восьми детенышей в помете и что все прочие были здоровыми. Погибшего слоно-поросенка заморозили, чтоб оставить для истории.
Читать далее ...