Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Январь » 14

Еще одно знамение Апокалипсиса


Окончание 2018-го года ознаменовалось рядом беспрецедентных климатических событий, коснувшихся Саудовской Аравии, где после немыслимых для пустыни осадков вдруг появились заросли травы.

Ситуация сама по себе выглядела исключительно странной и необъяснимой никакой климатологией, однако, что больше всего поразило жителей Ближнего Востока – всё это детально отражено в мусульманской эсхатологии.То есть все эти потопы, снег и появление травы в пустыне есть прямые знамения Апокалипсиса, о чем написано в мусульманских священных книгах.

апокалипсис, саранча, мекка

Для полноты картины не хватало только туч черной саранчи, пожирающей Мекку, главный город мусульманского мира. Но и саранча не заставила себя долго ждать: Всё это наблюдается в Мекке начиная с 6-7-го января, где саранчи столько, что власти города вынуждены были срочно организовать специальные команды по борьбе с насекомыми, количество которых исчисляется тоннами. В последние несколько лет с природой происходят совершенно удивительные вещи, которые часто проявляются в нашествиях насекомых на те или иные регионы. Так, осенью 2018-го вся Греция была опутана паутиной в результате необъяснимого размножения одного из местных видов насекомых, а Британия в то же время пережила нашествие божьих коровок.

Однако саранча в Мекке – это ситуация несколько иного ряда, поскольку, во-первых – этот вид кузнечиков в данном ареале не проживает и ничего подобного не отражено даже в летописях. Во-вторых Мекка – это не Лондон и не Афины, а священный для мусульман город, поэтому происходящие там необъяснимые вещи многие воспринимают как мистические события. И как это еще воспринимать, если нашествие саранчи – это классический атрибут наступления Апокалипсиса, отраженный и в христианстве, и в исламе, и в иудаизме. Так что времена, описанные в Откровении определенно приближаются и лучше всего это понимают сегодня жители Саудовской Аравии.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее