Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Июнь » 29

Это чудотворное зелье убивает раковые клетки всего за 3 месяца!


Это средство не только поможет избавиться от рака, но и укрепит иммунитет!

Этот напиток стал известен, когда травник из Китая стал рекомендовать его людям, страдающим раком легких.

Это чудотворное зелье предотвращает рост раковых клеток в организме и предотвращает их повторное появление всего за 3 месяца. Для напитка вам нужно всего 3 ингредиента.

Конечно, убедитесь, что ингредиенты органические.

Это чудотворное зелье убивает раковые клетки всего за 3 месяца!

Для приготовления возьмите такие ингредиенты:

  • свекла,
  • морковь,
  • яблоко.

Их нужно брать в равных частях!

Приготовление:

Сначала хорошо вымойте все ингредиенты и очистите морковь и свеклу. Затем порежьте ингредиенты на мелкие кусочки, положите их в блендер и измельчите до однородности.

Применение:

Этот напиток нужно пить сразу после приготовления. Делайте это в течение трех месяцев каждый день. Минимальное количество – это стакан такого напитка на голодный желудок, но можно выпивать и 3 стакана в день перед каждым приемом пищи.

Если лекарство, которое вы можете сделали, слишком густое, то вы можете положить к остальным ингредиентам в блендер с немного родниковой воды. В дополнение к раку это зелье помогает и в лечении многих других заболеваний.

Оно укрепляет иммунную систему, предотвращает заболевания печени и почек, укрепляет легкие, защищает от сердечных приступов, уменьшает стресс и мышечное воспаление, помогает бороться с акне, а также оно хорошо действует на зрение!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее