Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Июль » 4

Магический эликсир для курильщика — эффективное очищение легких


Простое средство для полного очищения легких курильщика до смол и никотина!

Длительное курение обычно приводит к многочисленными серьезными последствиями для легких и дыхательной системы в целом. В этом случае лучше отказаться от курения.

Однако, если вы не можете этого сделать, вы должны время от времени очищать свои легкие. Удостоверьтесь, что ваш ежедневный рацион включает лук, чеснок, имбирь и куркуму.

Магический эликсир для курильщика — эффективное очищение легких

Куркума обладает мощными антибактериальными, противовирусными и противораковыми эффектами. Кроме того, она содержит омега-3 жирные кислоты, поэтому рекомендуется регулярно ее принимать.

Мы предлагаем к вашему вниманию рецепт для очищения легких от смол и никотина!

Рецепт!

Ингредиенты:

  • 1 кг лука,
  • 1 литр воды,
  • 2 чайные ложки куркумы,
  • Небольшой очищенный корень имбиря,
  • 400 грамм коричневого сахара.

Приготовление:

Добавьте сахар в воду и нагрейте смесь. Затем добавьте лук, предварительно очищенный и разрезанный на четвертинки, молотый имбирь и куркуму. Как только смесь начинает кипеть, уменьшите огонь.

Готовьте, пока жидкость не уменьшиться в половину. Затем процедите смесь и поместите ее в стеклянную банку. Дайте ей остыть и храните ее в холодильнике.

Употребление:

Употребляйте 2 столовые ложки полученной смеси утром, натощак, и вечером за два часа до ужина в течение минимум 2 недель без перерывов. Повторяйте это очищение не реже чем каждые 3 месяца!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее