Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Январь » 1

«Эпидемия трансформаторов» покатилась по всему миру


После известных событий в Нью-Йорке, 27-го декабря, когда небо над городом озарил загадочный бирюзовый цвет, основная масса публики смирилась с объяснениями официалов про трансформаторы и только немногие люди пытаются докопаться до истины.

Конспирология, dublin, трансформатор, дублин

«Эпидемия трансформаторов» покатилась по всему миру

Так, в процессе обсуждения явления было выяснено, что 22-го декабря нечто подобное наблюдалось над штатом Огайо и что, по привычке, скептики отнесли с “зареву над теплицами”.  Однако, в ходе того же обсуждения только выяснилось, что 30 декабря непонятные вещи происходили и в небе Ирландии:

Поскольку основная масса населения планеты окончательно поверит в присутствие на Земле чего-то высокотехнологичного и непонятного только когда зеленые человечки начнут водить хороводы вокруг Белого дома и это покажут по телевизору, для объяснения странного явления над Дублином многими были предложены лазеры:

На первый взгляд все как бы логично, но только в чем тут сходство? Вопрос так и остался непонятным, поскольку лазерная подсветка формирует над городом некое “колесо”, а в первом видео энергетические всплески больше похожи на какие-то “крылья”.

К счастью,  все споры прекратило другое видео из Дублина, снятое с другой точки:

Strange UFO activity captured over Dublin, Ireland

На этом видео прекрасно запечатлены все те же “крылья”, но при этом так же виден некий особенно яркий объект, из которого в землю направлен ровный, перпендикулярный поверхности луч. Так что это определенно не “теплица” и не “лазерная подсветка”. Но тогда что?

Ответа на этот вопрос никто не знает и все ждут официального заявления мэрии Дублина про взорвавшийся трансформатор. Похоже, что эпидемия трансформаторов,  как Эбола, покатилась по всему миру.

 Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее