Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Декабрь » 31

Светопреставление над Америкой продолжается: на этот раз в штате Огайо


Поздно вечером, 27-го декабря 2018 года, миллионы жителей Нью-Йорка, а вместе с ними (благодаря телевидению) и весь мир, стали свидетелями совершенно необычного, фантастического зрелища, которое власти объяснили “взрывом трансформатора”.

электричество, трансформатор, огайо, Конспирология

Версия с трансформатором вызвала у публики много вопросов, поскольку технически всё действительно напоминало какие-то проблемы с электричеством, однако для одного трансформатора всё получилось как-то излишне масштабно. При этом аналогичные “проблемы с электричеством”  случились за несколько часов до этого в Луизиане, где световые вспышки скакали по проводам и взрывали трансформаторы.

И на фоне всего этого светопреставления как-то потерялся видеоролик, снятый 22 декабря на трассе в штате Огайо:

Если  в Нью-Йорке было как бы электричество, которое обычно и взрывается бирюзовым, то в Огайо электричество получилось какое-то желтое. Может это какое-то другое электричество?  Или для электричества с некоторого времени стали работать какие-то другие законы?

Поскольку из всех предлагаемых объяснений обычно самое простое является самым правильным, то все это кажется или какими-то секретными опытами правительства, или проделками каких-то инопланетянин ибо в “желтое электричество” поверить довольно сложно.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее