Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Декабрь » 31

Светопреставление над Америкой продолжается: на этот раз в штате Огайо


Поздно вечером, 27-го декабря 2018 года, миллионы жителей Нью-Йорка, а вместе с ними (благодаря телевидению) и весь мир, стали свидетелями совершенно необычного, фантастического зрелища, которое власти объяснили “взрывом трансформатора”.

электричество, трансформатор, огайо, Конспирология

Версия с трансформатором вызвала у публики много вопросов, поскольку технически всё действительно напоминало какие-то проблемы с электричеством, однако для одного трансформатора всё получилось как-то излишне масштабно. При этом аналогичные “проблемы с электричеством”  случились за несколько часов до этого в Луизиане, где световые вспышки скакали по проводам и взрывали трансформаторы.

И на фоне всего этого светопреставления как-то потерялся видеоролик, снятый 22 декабря на трассе в штате Огайо:

Если  в Нью-Йорке было как бы электричество, которое обычно и взрывается бирюзовым, то в Огайо электричество получилось какое-то желтое. Может это какое-то другое электричество?  Или для электричества с некоторого времени стали работать какие-то другие законы?

Поскольку из всех предлагаемых объяснений обычно самое простое является самым правильным, то все это кажется или какими-то секретными опытами правительства, или проделками каких-то инопланетянин ибо в “желтое электричество” поверить довольно сложно.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее