Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июнь » 15

Департамент заповедников штата Техас опубликовал на своем сайте следы Бигфута


В субботу 10 июня 2017 года Департамент заповедников и мест отдыха штата Техас, опубликовал на своем сайте фотографии с отпечатками ног, найденными на обочинах различных автомагистралей и в окрестностях городов Раунд-Рок и  Остин. Чиновники, поместившие их в категорию «необъяснимых явлений», обратились с просьбой ко всем, кто знает о происхождении этих странных следов, связаться с ними. 

По сравнению с ногой смотрителя парка таинственный отпечаток стопы кажется довольно большим. Некоторые считают, что это могут быть следы йети, мифического существа, которое неоднократно было замечено в Техасе.

следы Бигфута

Однако на одного из местных охотников на Бигфута, как называют «снежного человека» в Америке, фотографии не произвели впечатления.

«Я склоняюсь к тому, что это не настоящие следы, - высказал свое мнение Рассел Миллер после просмотра фотографий, размещенных в Интернете. - На одном из  снимков стопа слишком узкая».

«Дальнейший анализ фотографий такого качества провести невозможно, - добавил исследователь из Бейтауна. - Очень хотелось бы увидеть кадры высокого разрешения».

следы Бигфута

Рассел Миллер, который уже более половины десятилетия ищет неуловимых существ в лесах, окружающих город  Хьюстон, говорит, что таинственные криптиды очень редко появляются в районе города Раунд-Рок.

следы Бигфута

Болдемар Галван, охотник из графства Би, расположенного на юге штата Техас, сообщил, что впервые встретил «снежного человека» в 2014 году на ранчо возле города Бивилл. Однако чаще всего «большого парня» видели на севере от Хьюстона, в Национальном заповеднике Сэм Хьюстон, который считается зоной обитания Бигфутов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее