Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июнь » 13

Британские исследователи обнаружили заброшенную фабрику с привидениями


Группа британских исследователей «Soul Reaper», снимающая фильм о привидениях, обнаружила на заброшенной фабрике в Йоркшире одно из лучших доказательств существования паранормальной активности (смотрите видео ниже).

Старая текстильная фабрика, построенная в 1800-годах, оказалась в поле внимания исследователей совершенно случайно. На фотографии, сделанной ими во время первого посещения старинного здания, они обнаружили призрака.

Действительно, на снимке в свете фотовспышки в дверном проеме правее от женщины можно увидеть четкую полупрозрачную светло-серую фигуру, имеющую контуры стоящего на ногах человека.

Британские исследователи обнаружили заброшенную фабрику с привидениями

Дальнейшие исследования принесли еще более неожиданные результаты. Какая-то невидимая сила заставила поставленный возле металлической колонны черный прибор с дисплеем покачнуться, несмотря на то, что исследователи прислонили его под наклоном к торчащему из колонны рым-болту.

«Это место просто невероятное! Мы планируем вернуться», - восхищенные охотники за привидениями планируют провести на фабрике повторное и более тщательное исследование со всем имеющимся у них оборудованием.

Британские исследователи обнаружили заброшенную фабрику с привидениями

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее