Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Июль » 9

Азербайджанский политолог: Россия рухнет через 10 лет


Политолог Вафа Гулузаде заявил, что сейчас Россия постепенно разваливается.

«Что касается сроков, когда это может произойти, — даже 100 лет является коротким сроком для истории, но я не думаю, что в России этот процесс займет много времени. Многое переменится в течение ближайших 10 лет», — считает Гулузаде.

По его мнению, если государства, которые образуются после распада России, смогут договориться, они будут успешно сотрудничать.

«Что-то наподобие уже произошло после 1917 года: Дальневосточная республика, Уральская и Сибирская республики, но большевики убили этот процесс», — заметил Гулузаде.

Действующее правительство России, по его словам, является неэффективным.

«Если бы русская империя была успешной, она была бы более успешной, чем США, так как у страны есть огромные природные ресурсы. Тем не менее, мы видим, что горстка людей стремится присвоить все богатство, а люди бедны. Хотя народ не голодает, как при царях и Советском Союзе, но когда случаются стихийные бедствия, мы видим, что часть россиян живет в домах, оставшихся с дореволюционных времен. Обширные территории этой страны расположены в непроходимой пустыне», — сказал Гулузаде.

Он добавил, что президент России должен заниматься проблемами своей страны.

«Для Путина было бы лучше решать проблемы своей страны, а точнее империи. Но, будучи не в состоянии справиться с ними, он пытается справиться с ними за счет расширения страны. Однако эта эпоха прошла, в третьем тысячелетии правила игры изменились», — сказал Гулузаде.

Источник перевод для MixedNews — Татьяна Лагун

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее