Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » Астральная разведка


Астральная разведка :


25.10.2015, 10:49
Астральная разведка (2333)
Вы не замечали иногда за собой некоторой странности: при разговоре с незнакомцем вы вдруг ловите себя на мысли, что не хотите называть ему свое имя? И либо придумываете себе прозвище, либо вообще уходите от ответа. Оказывается, в этот момент в нас просыпаются гены наших предков, которые верили, что знать имя — значит, обладать властью над его носителем.
Читать далее ...
15.10.2015, 22:58
Астральная разведка (1627)
Сегодня пришло понимание того, что такое аспекты внимания высшего я и как они связаны с временем, а никак. Времени нет, нет и нет, есть только здесь и сейчас, а все аспекты раскиданы не по временным рамкам, а по уровням творения. То есть, если рассмотреть ВЯ и его внимание, как луч, то все его аспекты(воплощенцы) лишь точки, они разделены по этажам, мерностям и каждый проходит свой уникальный опыт, но все они воплощены здесь и сейчас, есть только настоящее.
Читать далее ...
26.09.2015, 00:06
Астральная разведка (1835)
Если сказать в общем как это происходит, то душа человека постепенно поднимается по вышестоящим Мирам до уровня Третьего Неба, которое расположено, как мы помним, в Мире Мысли в его Слое Абстрактных Мыслей. А, когда придет время для следующего рождения души, она начнет постепенно спускаться по этим же Мирам, дойдя в конце концов до Мира Физического, где и произойдет ее новое рождение. Поэтому и нам предстоит проделать это же длинное путешествие с остановкой но каждом этапе и подробным изложением о том,что же происходит там с нами.
Читать далее ...
23.09.2015, 23:01
Астральная разведка (2112)
Что такое душа и какова ее роль в жизненном цикле человека? На протяжении всей жизни мы постоянно слышим слова, прямо или косвенно относящиеся к душе, но тем не менее, материального подтверждения ее существования, пока что никто не смог предоставить.
Читать далее ...
23.08.2015, 12:19
Астральная разведка (1525)

Нервная энергия, заложенная в нейронах мозга, используется обычно лишь на 4%. Люди живут с колоссальной недогрузкой, о чем даже не догадываются. Проблема выхода в Астрал является, по существу, проблемой подчинения собственного мозга. Ведь это он, мозг, мешает нам "полетать"!

Читать далее ...
21.08.2015, 21:16
Астральная разведка (2379)

Погруженная в мысли о том, что рассказал мне отец, я пришла на следующий день в храм, где в своей маленькой комнатке меня ждал Птахотеп.

Читать далее ...
10.08.2015, 22:17
Астральная разведка (2369)

Религия говорит, что самоубийство - это величайший грех. С точки зрения мироздания, является ли самоубийство грехом, и зависает ли душа после самоубийства между мирами, ожидая времени, которое было предначертано программой, чтобы уйти в другое воплощение?

Читать далее ...
30.07.2015, 23:16
Астральная разведка (1646)
В: у тебя есть чувство, что ты тащишь на себе не свою финансовую карму.., давай посмотрим, так ли это? О1: Идет, что это так, но есть и по роду где-то карма, а взять на себя эту карму - было условием для воплощения в это тело. Ну не то чтобы взять, просто в роду с этим затык, там буквально недавно это произошло. По родителям. Но чтобы тело получить, надо же с родом договариваться. И я договаривалась на улучшение рода, чтобы выдали тело хорошее. И род пообещал выдать хорошее тело, а в замен мне надо сделать для этого тела что-то. Для всего рода. В том числе вот это. Там была программа встроена в целый род. Три поколения как.
Читать далее ...
23.07.2015, 21:12
Астральная разведка (4004)
Я хочу понять — как души попадают в трехмерный наш мир? Что их заставляет это делать? Мотивов множество. Желание играть в эту игру, желание помочь кому-то из близких душ, желание еще раз пройти те же самые виражи, понять и постичь уроки.
Читать далее ...
22.07.2015, 23:00
Астральная разведка (1689)

У меня болеет единственная долгожданная внучка. Вы говорите, что есть причинно-следственная связь, есть кармические неприятности. Но чем и в чем может быть виноват только что родившийся ребенок?! Я в обозримом прошлом в своей семье, семье мужа не вижу людей непорядочных, более того, многие были просто незаурядными. На протяжении многих лет я занималась антирелигиозной работой - по роду деятельности и в полном соответствии с миром в душе. Пока в один конкретный момент работая, не почувствовала ужас от того, что говорю, и больше никогда никого не тащила в атеизм, а сама... осталась между двух берегов. Не знаю, почему все, что дается семье, - удача и т. п., дается с трудом, потом. Все трудно! Но все это ерунда, когда речь идет о здоровье.

Читать далее ...
15.07.2015, 23:07
Астральная разведка (1917)
Работы этого товарища очень интересны и советуются к прочтению. Снимался в нескольких док. фильмах по теме метаконтакта, психотроники и возможностях сознания (см. в конце поста).
Читать далее ...