Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » Астральная разведка


Астральная разведка :


17.01.2015, 20:43
Астральная разведка (2529)

Можете считать это научной фантастикой, но Проект Монток (Montauk) - один из самых известных на сегодняшний день экспериментов со временем и пространством среди "теоретиков заговора" и материалов по нему масса. Проект Монток – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк). Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов. Информация взята из разных источников, втом числе из книги К. Б. Уэллса

Читать далее ...
17.01.2015, 20:32
Астральная разведка (2078)
Таким образом, человека можно разложить на нашу Cолнечную систему. А если вспомнить китайскую медицину, то на нашей стопе — вмещаются все внутренние органы. Получается, что перемещая точку сборки по телу, мы можем перемещаться и по Cолнечной системе, если ставим такую задачу. При этом, понятия Высшего и Низшего Я уходят, тогда как появляется просто Я. Моё Я в равной степени и в Солнце, и в Творце, и в Волке.
Читать далее ...
25.12.2014, 11:56
Астральная разведка (2026)

Принятие любой устоявшейся модели существования, как единственно верной или законченной, является одной из самых пагубных оплошностей для эволюционного процесса. Никакая религия, философия, наука или школа мысли не может полностью объяснить систему Мироздания, ибо все постоянно меняется и эволюционирует.

Читать далее ...
Назад 1 2 ... 7 8 9