Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » Астральная разведка


Астральная разведка :


28.02.2015, 22:52
Астральная разведка (2435)
"Сгорел", - говорим мы в таких случаях, даже не подозревая, насколько близки к истине. История знает немало примеров того, как роль, которую артист играл на сцене или в кино, оказывала существенное влияние на его жизнь. Получается, что-то роднит смерть в кино и в жизни? Киноактеры верят, что да, роднит, и гораздо больше, чем нам кажется. Слишком многие из них мистическим образом сыграли на экране свою собственную гибель. Это не может быть случайностью или статистической ошибкой.
Читать далее ...
22.02.2015, 21:32
Астральная разведка (2318)

Каждый человек в жизни хоть раз, но сталкивается с вопросом: «Происходит ли все с ним по некоему утвержденному свыше плану, либо же мы сами строим свое будущее и определяем как быть». В основном это происходит, когда отлаженная до мелочей и спокойная жизненная цепочка вдруг ломается, причем вторгнувшиеся вне плана события малоприятны. Неудивительно, ведь все любят чтобы у них было только хорошо, и наверно никто не скажет, что доволен происходящими неудачами. Если же произошедшее внезапно является чем-то положительным, то никто не обращает внимания на форс-мажор и жизнь продолжает идти далее.

Читать далее ...
19.02.2015, 21:36
Астральная разведка (2301)

1. Вселенная состоит из Сознания . 2. Сознание Вселенной действует на принципах : Подобия (голографический принцип), Развития (принцип спирали) , Последовательности (Золотое Сечение). 3. Сознание человека подобно Сознанию Вселенной, поэтому разум человека способен осознать «механику Сознания Вселенной» . 4. Природа Сознания отличается высшей степенью рациональности . Если что-то удалось один раз , то это будет использовано постоянно , хоть и в разных вариациях .Сознание использует шаблон всегда и везде . Например : строение атома и строение планетарных систем . Энерго-информационный поток и световой поток . И так далее . Везде присутствует Принцип Подобия . И только благодаря этому принципу наше сознание способно понять саму Систему Мироздания .

Читать далее ...
16.02.2015, 01:36
Астральная разведка (2285)
Оккультизм признает существование трех миров, или трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого (духовного) является дух, второго (астрального) - энергия или сила, третьего (физического) - материя. Второй мир (астральный) служит проводником между первым и третьим. Однако все миры проникают друг друга в большей или меньшей степени. Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие. Здесь обитают жители и участники ночных кошмаров и необычных снов , энергетические сгустки – копии умерших и еще не родившихся, именно они откликаются на спиритических сеансах. В астрал же идут воздействовать и экстрасенсы любых видов.
Читать далее ...
07.02.2015, 21:25
Астральная разведка (3479)
Вселенная полна тайн, которые иногда взрывают нашу обыденность. «Великая Эпоха» собирает свидетельства о таких странных явлениях, стимулирующих воображение и раздвигающих горизонты привычного. Являются ли они правдивыми, вам решать.
Читать далее ...
05.02.2015, 00:29
Астральная разведка (2168)
Следующее упражнение поможет вашему совершенствованию в практике выявления истинных желаний Духа и следования им. Оно включает в действие интуицию и воображение. Отнеситесь к упражнению как к игре. Не надо слишком напрягаться и стремиться к серьезности. Просто наслаждайтесь, развлекайтесь – так, как это делают дети, когда играют. Представьте себя в роли сказочного персонажа – и путешествуйте в мире сказки, в который предлагает вам окунуться данное упражнение.
Читать далее ...
04.02.2015, 12:44
Астральная разведка (3632)

Известно, что чем шире сознание человека, тем оно свободнее. Человек, достигший высокой духовности, обретает возможность покидать свой мир, путешествовать по иным реальностям и возвращаться в свое измерение. Болезнь, нечастный случай... В жизни каждого человека бывают ситуации, когда кажется, что никто не может помочь. Но случаются чудеса... Как будто кто-то свыше дает подсказку, протягивает руку помощи... Небесные помощники, кто они?

Читать далее ...
04.02.2015, 12:33
Астральная разведка (2987)

Эгрегор – это энергоинформационная система, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу. Например, может быть эгрегор человечества, государства, компании, семьи, пары, магазина, кружка художников, автолюбителей, партии, дома, музыкантов, читателей романа, религии, аэропорта, кафе. Эгрегоры бывают вложенными, например, эгрегор семьи входит в эгрегор государства, а бывают антагонистическими, противоборствующими. Один человек может находиться во множестве эгрегоров, например, в эгрегоре художников, эгрегоре лётчиков и семейном эгрегоре.

Читать далее ...
29.01.2015, 22:20
Астральная разведка (1642)
Как произошло так, что человек, созданный «по образу и подобию...», превратился в примитивного потребителя материальных благ, а человеческая цивилизация развивается в направлении явного вырождения и деградации?
Читать далее ...
26.01.2015, 23:10
Астральная разведка (2792)

В принципе, утверждение, что наша планета является зоной эксперимента, не ново. Человек имеет под руками массу артефактов, классифицировать которые возможно лишь при утверждении – наша цивилизация не первая на этой планете.

Читать далее ...
23.01.2015, 23:44
Астральная разведка (1848)
"Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло. Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.
Читать далее ...
18.01.2015, 00:54
Астральная разведка (2145)
Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вспомните все, за что счтаете себя виноватыми. Можно проговорить (не бездумно, а со смыслом, пониманием):
Читать далее ...