Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Сентябрь » 5

Английская семья во время путешествия по Йоркширу сфотографировала НЛО


Семья из английского города Нормантон во время путешествия по болотистой местности в Йоркшире утверждает, что сфотографировала НЛО. Николь Смит и ее родители Кэтрин и Шей отправились к водопаду Бронте, расположенным в Западном Йоркшире. 19-летняя Николь была потрясена, когда на снимках обнаружила темно-серый объект, вокруг которого был виден светлый ореол.

«Мы остановились на один день в Хоэрте, а потом решили отправиться к болотам и припарковались возле пешеходной дорожки, ведущей к водопаду Бронте», - сказала мама Николь, 49-летняя Екатерина. - От места, где был припаркован автомобиль, мы прошагали около 4 километров. Моя дочь делала по пути фотографии овец и пейзажей». 

Английская семья во время путешествия по Йоркширу сфотографировала НЛО

«Было около половины шестого вечера, когда она сделала эту фотографию на свой мобильный телефон. Это уже произошло на обратном пути. И только когда мы приехали, она перенесла фотографии в компьютер и увидела на кадре НЛО».

При увеличении на снимке виден шарообразный объект с двумя отростками, направленными в одну сторону. Фотографию отправили на экспертизу американскому физику Брюсу Маккавею, который ранее работал в ВМС США, а в настоящее время является ведущим уфологом.

«Я не знаю ничего, что может выглядеть таким образом, - сказал Брюс Маккавей. – Изображение очень низкого качества. Это вполне может быть каким-то насекомым в 3-х метрах от камеры».

«Некоторые говорят, что это выглядит как насекомое, но я думаю, что это летящий боком диск, - прокомментировал фотографию авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг. - Англия, однако, является одним из двух полигонов для испытаний секретных инопланетных технологий, разрабатываемых ВВС США. Итак, вопрос - это объект пришельцев или землян?»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48751-anglijskaya-semya-vo-vremya-puteshestviya-po-jorkshiru-sfotografirovala-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее