Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 12

На юге Англии, поймал два стремительных НЛО


Уфолог Кен Парсонс, отдыхающий вместе с семьей на морском курорте в городе Литтлхемптон, расположенном на юге Англии, уверен в том, что 7 июня 2017 года поймал два НЛО (смотрите видео ниже).

В тот день, как всегда, отдыхая у себя в номере, он поставил свою видеокамеру Sony на подоконник, включил запись и, увеличивая зум, направил ее на облака в надежде захватить что-то необычное. При просмотре 53 минутной видеозаписи он обратил внимание на два движущихся объекта на фоне белых облаков.

на юге Англии, поймал два стремительных НЛО

«Мы отдыхали на побережье, и сначала я подумал, что это были просто птицы, - Кен признает, что в кадр действительно попадало много чаек. - Но затем я увидел, с какой невероятной скоростью двигалась это пара».

Ловец НЛО затрудняется определить размеры двух стремительных летающих объектом, так как они находились на очень большой высоте. По его мнению, они похожи на корабли из фантастической франшизы «Звёздный путь», оснащенные варп-двигателями и перемещающиеся со скоростью выше скорости света.

«Единственное дополнение - при редактировании этой части из 53-минутного видео я немного увеличил изображение, чтобы рассмотреть эти НЛО. Но, теперь это создает для меня дилемму... Раньше, когда я видел на других видео объекты, двигающихся с такой скоростью, я был на чеку, и не верил в их подлинность. Но теперь я сам получил такую запись», - Кен Парсонс считает, что снял совершенно неизвестные летающие аппараты, еще не занесенные в каталоги НЛО, которые вполне могут быть биологическими существами, способными материализоваться или исчезать по своему усмотрению.

«Хотя моя идея звучит как фантастика, но, в конце концов, она может оказаться реальностью, если существование этих существ будет когда-то доказано, - сказал исследователь. - Я видел всевозможные формы и размеры НЛО, но никогда ничего не двигалось так быстро ... до сих пор!»

Уфолог, отдыхающий на курорте на юге Англии, поймал два стремительных НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее