Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 1

В Англии над холмом Кли Хилл выписывал виражи ярко-белый НЛО


Житель города Фрум, расположенного в юго-западной части Англии, 30 мая 2017 года снял на видео ярко-белый НЛО, выписывающий петли над холмом Кли Хилл (смотрите видео ниже).

Большая возвышенность Кли Хилл, над которой местные жители постоянно наблюдают разного рода объекты, огни и другие странные явления, уже давно считается горячей точкой НЛО. Поэтому автор видео предположил, хотя и скептически, что яркая точка, кружащаяся над горизонтом, может быть одним из таких неопознанных объектов.

«Возможно, это беспилотник, оставляющий после себя светящийся хвост, или что-то в этом роде. Мы его видели уже несколько раз», - сообщил очевидец.

В Англии над холмом Кли Хилл выписывал виражи ярко-белый НЛО

Местный житель Нигел Вил, который регулярно ходит на прогулки по окрестностям, говорит, что некоторые эксперты, после волны загадочных феноменов, охвативших в середине 1960-х годов соседний город Варминстер, хотят назвать его столицей НЛО Великобритании.

Но странные явления и НЛО были замечены не только в Варминстере. Многие города, расположенные рядом с Фрумом, имеют подобный опыт. В июне 2001 года жители деревни Семингтон видели медленно плывущий в небе объект, который гудел как самолет. Позже в Троубридже, расположенного на западе Варминстера, наблюдали за НЛО с тремя огнями в виде треугольника.

Учитывая, что рядом с этим районом находятся несколько военных баз, вполне возможно, что странная деятельность в последние 50 лет относится больше к военной области, а не к визитам внеземных форм жизни.

В Англии над холмом Кли Хилл выписывал виражи ярко-белый НЛО

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее