Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Август » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.08.2019, 11:36
Загадки планеты Земля (1840)

Недавно уфологи выяснили, что метеорит, сложивший в конце июля несколько гектаров леса на границе Канады и США, оказался вражеским НЛО. К такому выводу эксперты пришли после того, как учёные не нашли на месте падения достаточно крупных фрагментов метеорита, которые могли бы создать ударную волну такой мощности, чтобы свалить десятки тысяч деревьев.

Читать далее ...
20.08.2019, 11:17
Круги на полях (2606)
Круги, овалы, прямоугольники, образующиеся время от времени на сельскохозяйственных полях в разных частях мира, — вовсе не следы инопланетных визитов, уверены ученые. У большинства вполне земное происхождение, объяснимое с точки зрения современной науки. Первые упоминания о необычных геометрических фигурах на засеянных полях относятся еще к концу XVII века — о странных кругах идет речь в книге профессора Оксфордского университета Роберта Плота "Естественная история Стаффордшира". С той поры об этом феномене писали не раз — одну статью даже напечатали в научном журнале Nature, правда, произошло это в 1880 году.
Читать далее ...
20.08.2019, 11:10
Футуристика (1516)

The Wall Street Journal – издание очень серьезное, поэтому если там пишут о каком-то факте – то этот факт имеет место быть. Однако, поначалу было не очень понятно: действительно ли Белый дом рассматривает вопрос покупки острова, или же Белый дом попросил The Wall Street Journal напечатать этот небольшой опус, чтобы мысль о приобретении острова вытеснила из головы американцев все остальные мысли.

Читать далее ...
20.08.2019, 11:06
Новости космоса (1582)
Телескоп «Кеплер» был запущен в 2009 году и до прошлого года использовался для поиска экзопланет транзитным методом — когда небесное тело обнаруживается по тени, которую оно отбрасывает на звезду при прохождении перед ней. С начала своей работы «Кеплер» проанализировал 530 тысяч звезд и обнаружил вокруг них 2600 экзопланет. Телескоп также позволил ученым впервые подтвердить, что многие экзопланеты похожи на Землю.
Читать далее ...
20.08.2019, 07:52
Народная медицина (847)

Артрит — очень распространенное заболевание, характеризующееся воспалением и деформацией суставов, сопровождающееся более или менее интенсивной болью. Очень часто боль в суставах может быть невыносимой. Поэтому очень распространено употребление таблеток, чтобы успокоить боль. Однако злоупотребление этими лекарствами со временем может привести к тому, что наше тело привыкнет к ним. В результате значительно уменьшая их успокаивающую силу и обезболивающий эффект.

Читать далее ...
20.08.2019, 07:46
Народная медицина (2139)

Оно действительно работает и может легко уменьшить боль в суставах! До настоящего времени не проводилось двойных слепых плацебо-контролируемых исследований, чтобы доказать эффективность препарата для лечения боли в суставах. Тем не менее, существует множество сведений о том, что это средство оказывает целебное влияние на суставы.

Читать далее ...