Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Август » 19


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


19.08.2019, 16:05
НЛО, UFO, Пришельцы (3019)
Виртуальный археолог Скотт Уоринг заявил, что на Луне находится древнее оружие пришельцев. То, что уфолог называет оружием, напоминает копье, которым очень давно пришельцы вели войну друг с другом. Так же, по словам исследователя, на Луне некогда существовала жизнь и возводились города, которые во время конфликта были разрушены.
Читать далее ...
19.08.2019, 08:23
Mистические истории (2063)
В северной части Италии, в Венецианской лагуне близ острова Лидо расположен заброшенный остров Повелья. В прошлом там жили люди, но после череды загадочных смертей и несчастных случаев местные жители начали массово переселяться с него. Издалека остров кажется вполне уютным и обитаемым: тому подтверждение зеленая растительность, красивая набережная и изящный шпиль церковной колокольни. Но как только человек ступает на его землю, онначинает испытывать странный дискомфорт.
Читать далее ...
19.08.2019, 08:01
Народная медицина (1580)

20% населения страдает от артрита, артроза и остеопороза из-за плохого питания и малоподвижного образа жизни. Тело похоже на машину, которую нужно поддерживать и заботиться, потому что таким образом мы сможем замедлить старение и предотвратить болезни. Имея проблемы с суставами, мы должны быть терпеливыми, поскольку их нелегко решить. Для этого необходимо изменить некоторые из наших привычек и быть постоянными и последовательными.

Читать далее ...
19.08.2019, 07:57
Народная медицина (1263)

Проблема искусственных подсластителей. Одним из широко используемых искусственных подсластителей является аспартам. В настоящее время имеется достаточно доказательств того, что подобные подсластители с «нулевой калорийностью» (которые уже запрещены в Европе) могут даже способствовать увеличению веса.

Читать далее ...