Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Август » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.08.2019, 18:14
Народная медицина (536)
Бобовые — это один из наименее популярных продуктов питания, и поэтому люди обычно не используют его очень регулярно. Однако, если бы они знали, что бобовые в рационе дают высокое количество клетчатки. Поэтому важно их употреблять с некоторой регулярностью, потому что таким образом вы будете предотвращать, а также лечить различные заболевания.
Читать далее ...
16.08.2019, 11:59
Загадки планеты Земля (1255)
Кто бы мог подумать, что рыбы являются настолько удивительными существами, что живут гораздо дольше людей? В начале августа мы писали, что в водах американского штата Южная Дакота была найдена 112-летняя рыба, которая пережила две Мировые войны.
Читать далее ...
16.08.2019, 11:39
Новости космоса (2262)

Климатические изменения — это естественный процесс, без которого невозможно создание цивилизации планетарного масштаба. Об этом в интервью RTД заявил американский писатель, профессор астрофизики Рочестерского университета Адам Франк. По его мнению, проблема изменения климата может быть тем самым «великим фильтром», который мешает земной цивилизации выйти на новый уровень. Учёный также предположил, что человечеству рано или поздно придётся решать проблему стремительного демографического роста. Кроме того, Франк считает, что «доказательств существования НЛО нет», но если на других планетах Вселенной есть жизнь, вероятнее всего, её основа — углерод.

Читать далее ...
16.08.2019, 07:51
Народная медицина (984)
Цинк является важным микроэлементом, который отвечает за ряд различных функций в нашем организме и помогает стимулировать активность 100 различных ферментов. Этот элемент является вторым железом из-за его концентрации в организме. Цинк содержится в клетках всего тела и необходим для правильной работы защитной (иммунной) системы организма. А также он играет роль в делении клеток, росте клеток, заживлении ран и расщеплении углеводов. Наше тело нуждается в цинке для обоняния и вкуса.
Читать далее ...
16.08.2019, 07:47
Народная медицина (1785)
Недостаток кальция может привести к таким заболеваниям, как остеопороз. Поэтому важно включать его в свой рацион. Особенно женшщинам старше 45 лет, из-за прогрессирующей потери кальция. Симптомы, которые указывают на дефицит кальция
Читать далее ...
16.08.2019, 07:41
Народная медицина (1286)

Коллаген  является одним из наиболее важных компонентов нашего организма. Это наиболее распространенный компонент кожи и костей, покрывающий 25% от общей массы белка в организме.

В 40 лет мы производим в два раза меньше коллагена, чем в подростковом возрасте. Это приводит к старению и значительной потере гибкости в тканях, которые содержат коллаген.

Читать далее ...