Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 29


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


29.04.2015, 20:59
Круги на полях (2700)

Появляющиеся на английских полях на протяжении последних тридцати лет пиктограммы прошли удивительную эволюцию от простых геометрических фигур до продвинутых фракталов и знаков, относящихся к трехмерным изображениям. Если в 1980-х годах цереологи не имели проблем в определении аутентичности "кругов на полях" (хотя бы вследствие того, что сообщества кропмейкеров фактически не существовало), то в последующие десятилетия многие паранаучные гипотезы возникновения кругов подверглись переоценке (например, теория Теренса Мидена и Левенгуда).

Читать далее ...
29.04.2015, 20:38
Гипотезы (2325)
Руси сексуальность у наших предков славян была тесно связана с гуляниями, плясками и песнопениями. Все действия на этих языческих празднествах были четко оформлены в виде ритуалов и обрядов, которые тесно связаны с повседневным бытом славян, погодными явлениями и полевыми работами. К языческим празднествам относят день на Ивана Купала, Масленицу, Коляду и иные. Символы этих праздников – плодородие, солнце и продолжение рода – следовательно, сексуальные обряды являются их составной частью.
Читать далее ...
29.04.2015, 20:13
Секреты и загадки истории (1892)
"Человек предполагает, а природа располагает". Ни одни расчеты и планы не исключат вероятность стихийного фактора, который может изменить весь ход войны. Предлагаем вам узнать о не скольких природных катастрофах, которые повлияли на ход Второй мировой войны.
Читать далее ...
29.04.2015, 19:46
Параллельные миры (1836)

В последнее время люди начинают проявлять все больший интерес к тем, кто живет рядом с нами – в параллельных мирах – но оказывает прямое влияние на нашу жизнь. Речь идет о домовых. В мире есть особые люди, которые не только их видят, умеют с ними общаться и знают о них не по сказкам и поверьям, а на основе личного опыта взаимодействия с ними.

Читать далее ...
29.04.2015, 19:00
Народная медицина (1691)
Многолетнее травянистое растение жеруха лекарственная или обыкновенная относится к семейству Капустных и произрастает преимущественно в воде, поэтому существует другое название растения, которое звучит как водяной кресс-салат. Кресс - это достаточно известный вид зеленых салатов, который имеет несколько сортов. К примеру, кресс-салат, капуцин-кресс, садовый, горький и луговой кресс, а так же водяной кресс или жеруха лекарственная. Водяной кресс или жеруха произрастает на достаточно обширной территории начиная с Европы и заканчивая Центральной Азией. Жеруху лекарственную издавна используют в качестве салата, а так же пряности.
Читать далее ...
29.04.2015, 16:38
Гипотезы (11167)

В оперном театре Сиднея (Австралия) транслировалась лекция с участием Стивена Хокинга, известного британского физика-теоретика. Хокинг подчеркнул, что люди должны активнее осваивать космос, так как продолжать род людской можно будет только на других планетах Вселенной.

Читать далее ...
29.04.2015, 15:03
Новости космоса (1410)
Теперь команда во главе с Игорем Чилингаряном, научным сотрудником Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики и Московского государственного университета сообщает, что им удалось обнаружить одиннадцать галактик, изгнанных из родных кластеров и слоняющихся по космосу беспризорниками.
Читать далее ...
29.04.2015, 08:24
Марс (1375)

Камера марсохода Оппортьюнити (Mars Opportunity), работающего на Марсе с 2004 года, сделала на этой неделе любопытный снимок. Знаменитый уфолог Скотт Уоринг считает, что на нем запечатлено существо, похожее на земного бизона внешне и размером с небольшой автомобиль.

Читать далее ...
29.04.2015, 08:11
Животные (1594)
Каннибализм - это достаточно редкое явление среди рептилий, и особенно нечасто ученым удается наблюдать его воочию. Авторам статьи представилась такая возможность, когда они работали в национальном парке Санта Роза на северо-западе Коста-Рики.
Читать далее ...