Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.04.2015, 23:13
Другие новости (1458)
Известный ученый Стивен Хокинг начал процедуру регистрации своего имени в качестве торговой марки. Физик уже подал необходимые документы в Офис интеллектуальной собственности Великобритании, где запущена процедура оформления прав на коммерческое использование его имени, пишет Тhe Аustralian.
Читать далее ...
02.04.2015, 21:02
Марс (1523)
Ученым удалось запечатлеть удивительный ландшафт в центре марсианского кратера. "Фрагмент области под названием NASA "Город-сад" сфотографировал Гейла марсоход Curiosity", - сообщает сайт американского космического агентства, пишет Корреспондент.
Читать далее ...
02.04.2015, 20:28
Новости космоса (1638)
Ученые обнаружили математическую закономерность в так называемых быстрых радиоимпульсах, приходящих из глубин Вселенной.
Читать далее ...
02.04.2015, 19:44
Тайны 3-го Рейха (2746)
В Сантьяго из Чилийского национального военно-исторического архива похищена часть документов из собрания знаменитого философа, конспиролога и оккультиста Мигеля Серрано, в которой содержались материалы о якобы построенных нацистской Германией в конце войны подземных городах в Антарктиде, куда 28 апреля 1945 года на летательном аппарате, созданном учеными «Аненэрбе», улетели из Берлина супруги Адольф и Ева Гитлер. Чилийская печать утверждает, что к пропаже архива может быть причастно окружение экс-диктатора Августо Пиночета – большого друга знаменитого оккультиста.
Читать далее ...
02.04.2015, 18:44
Паранормальные существа, привидение, призрак (2543)
Иногда аномальные явления настолько запутаны и сложны, что человек, испытавший на себе их проявление, просто ломает голову в попытках понять или объяснить то, что на самом деле необъяснимо. А когда такие явления начинают происходить в вашем собственном доме, с этим смириться еще труднее. Однажды в конце октября 1964 года семья Мартинов из штата Массачусетс заметила появившееся на стене их дома влажное пятно. Мартины удивились, поскольку погода была довольно сухой и откуда появилась влага, было непонятно. На следующий день, когда из этого пятна начала литься мощным потоком вода, они поняли, что происходит нечто совершенно странное.
Читать далее ...
02.04.2015, 17:47
НЛО, UFO, Пришельцы (1870)

В 1988 году Австралия отмечала свое двухсотлетие. Однако среди пестрящих заголовками статей о национальных празднованиях в австралийских газетах нашлось место и для публикации истории одной австралийской семьи. В ней рассказывалось о том, что пришлось пережить во время путешествия по стране этим людям. Нечто пугающие и необъяснимое.

Читать далее ...
02.04.2015, 17:16
Загадки планеты Земля (8719)
Легенды о самовозгорании дошли до нас из глубокой древности, но только с начала XVIII века, когда такие случаи начали регистрироваться в официальных документах, в том числе и в полицейских протоколах, их стали считать достаточно достоверными. В старину о случаях самовозгорания говорили, что человека сжёг «дьявольский огонь», испепелил сатана. Люди верили, что жертва продала князю тьмы свою душу, но потом нарушила их тайный договор, за что её и настигло возмездие. Позднее, в XVII веке появилось более рационалистическое объяснение: якобы, жертвами самовозгорания становятся хронические алкоголики, чьи тела пропитаны спиртом и поэтому вспыхивают от случайной искры, особенно если покойники курили.
Читать далее ...
02.04.2015, 16:55
Другие новости (124360)

Дамы а вы задумывались ли вы когда-нибудь у кого самый длинный член. Это удивительно, но обладатель самого большого в мире члена - это не порнозвезда, а обыкновенный журналист и актер из США по имени Иона Фалькон. Именно он является владельцем самого огромного пениса на планете - двадцать четыре сантиметра в лежачем состоянии и тридцать четыре сантиметра в стоячем.

Читать далее ...
02.04.2015, 16:33
Катастрофы (8419)

Четыре человека погибли, еще более 50 пострадали в результате взрыва и пожара на нефтяной платформе компании Pemex в Мексиканском заливе. Состояние нескольких пострадавших оценивается как тяжелое. Локализовать возгорание до сих пор не удается. Основной причиной аварии называют нарушение техники безопасности. Эксперты считают, что подобного инцидента стоило ожидать.

Читать далее ...
02.04.2015, 16:24
Автоновости (2741)
На международной выставке автомобилей New York International Motor Show представители японской компании Toyota продемонстрировали миру две новые модели кроссоверов линейки RX: Lexus RX 350 и Lexus RX 450h. Пока неизвестной остаётся цена на новые автомобили и точная дата их поступления в продажу, но зато уже сейчас можно ознакомиться с их дизайном и некоторыми техническими характеристиками. Автомобили получили абсолютно новый дизайн по сравнению со своими японскими прародителями в лице Toyota Harrier. Передняя часть кроссовера подверглась практически наибольшей переработке, из-за чего авто теперь выглядит особенно футуристично. 20-дюймовые алюминиевые колёса (против 19-дюймовых в предыдущих моделях) с увеличенными покрышками делают авто и без того впечатляющим и агрессивным.
Читать далее ...
02.04.2015, 14:09
Тайны 3-го Рейха (2379)

Джозеф Фаррелл – отмечают тот факт, что после возвращения Бёрда в США и его отчёта в Вашингтоне все журналы экспедиции и личные дневники контр-адмирала были изъяты и засекречены. Они остаются засекреченными и по сей день, что, конечно же, даёт пищу бесконечному потоку слухов и домыслов. Понятно, почему: если дневники Ричарда Бёрда остаются засекреченными уже более 60 лет, значит, есть, что скрывать.

Читать далее ...
02.04.2015, 14:02
Другие новости (1963)
Россиянин начал строить ноев ковчег в ожидании скорого Апокалипсиса. На борт он собирается взять все, что поможет пережить глобальный катаклизм. Липецкий инженер Анатолий Никифоров начал строительство своего ковчега в прошлом году — за семь лет до ближайшего прогнозируемого Апокалипсиса, передает Joinfo.ua со ссылкой на Most.tv. Инженер считает, что семерка — благоприятная цифра для начала масштабного строительства. Свой ковчег липчанин строит в гараже, вдали от любопытных глаз. В постройке ему помогают двое друзей, которые не признаются, что верят в конец света, но, вероятно, надеются на место в ковчеге, если опасения Анатолия оправдаются.
Читать далее ...
02.04.2015, 13:54
Загадки планеты Земля (1912)

Фотограф из Австралии совершенно случайно заснял в небе над городком Cawongla, штат Новый Южный Уэльс, яркий странный объект. Астроном-любитель по имени Эндрю Хэнлон 30 января решил поснимать Луну. Он установил свою камеру Panasonic на штатив и делал снимки с интервалом 30 секунд. Тогда он не заметил ничего необычного, но уже дома, на одном из фото Эндрю разглядел объект, который показался ему весьма необычным.

Читать далее ...
02.04.2015, 13:47
Новости космоса (1637)
Неужели нечто или некто похожий на йети живет и передвигается по комете Чурюмова-Герасименко? Поскольку сообщение от Европейского Космического Агентства ESA было сделано вчера, 1 апреля, на день шуток и смеха, то пока трудно судить о его правдивости и адекватности. Но одно мы знаем наверняка: вчера было получено самое четкое и близкое изображение короткопериодической кометы Чурюмова-Герасименко благодаря научным инструментам космического аппарата "Розетта".
Читать далее ...
02.04.2015, 13:40
Здоровье, Новости медицины (1698)
В прошлом году судьба занесла меня на Байкал со стороны Бурятии. Я гидрограф, и мы работали на речке Баргузин. Почти нетронутая природа, чистейший воздух, хорошие простые люди — все приводило в восторг. Но больше всего меня поразили там поселения «семейских». Мы сначала понять не могли, что это такое. Потом нам объяснили, что это староверы. Семейские живут отдельными поселками, у них очень строгие обычаи. Женщины и по сей день ходят в сарафанах до пят, а мужчины носят косоворотки. Это очень спокойные и доброжелательные люди, но ведут они себя так, что лишний раз к ним не сунешься. Просто болтать они не будут, ни разу мы такого не видели. Это очень работящие люди, никогда без дела не сидят.
Читать далее ...
02.04.2015, 13:37
Народная медицина (1611)
Нужно взять одинаковое количество пшеницы, овсянки и ячменя. Размалываем зерна в кофемолке, заливая их теплой водой: 1 ст. ложка муки на стакан воды. Выдерживаем в течении 2-х часов, после процеживания пьем с медом. Этот настой эффективно борется с упадком сил и малокровием.
Читать далее ...
02.04.2015, 13:28
Гипотезы (1501)
Вселенная — чрезвычайно большое место, и у разумной жизни есть масса возможностей для развития среди звезд. С такой гигантской Вселенной мы, в принципе, можем никогда их и не увидеть. Даже при скорости, близкой к световой, понадобится много лет, чтобы пересечь пропасть между звездами. Хорошая новость, если верить ученым Raytheon, заключается в том, что мы сможем засечь инопланетян, даже если они будут двигаться с удивительными релятивистскими скоростями.
Читать далее ...