Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2015 » Апрель » 2

Россиянин начал строить ковчег в ожидании скорого Апокалипсиса


Россиянин начал строить ноев ковчег в ожидании скорого Апокалипсиса. На борт он собирается взять все, что поможет пережить глобальный катаклизм.

Липецкий инженер Анатолий Никифоров начал строительство своего ковчега в прошлом году — за семь лет до ближайшего прогнозируемого Апокалипсиса, передает Joinfo.ua со ссылкой на Most.tv.

Инженер считает, что семерка — благоприятная цифра для начала масштабного строительства. Свой ковчег липчанин строит в гараже, вдали от любопытных глаз. В постройке ему помогают двое друзей, которые не признаются, что верят в конец света, но, вероятно, надеются на место в ковчеге, если опасения Анатолия оправдаются.

Инженер уже сделал основание будущего ковчега — строительство ведется вечерами, в свободное от основной работы время. Что именно инженер возьмет с собой на борт в случае катаклизма, мужчина не уточняет, но это точно будут самые необходимые для выживания вещи, в числе которых вода, сухие пайки и спички.

По словам инженера, ближайший из прогнозируемых Армагеддонов должен состояться в 2021 году, когда произойдет инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате может погибнуть большая часть современного человечества.

Если в 2021 году человечеству удастся выжить, то следующий конец света прогнозируется на 2029 год. Тогда астероид Апофис приблизится к Земле на близкое расстояние, в результате чего он может изменить свою траекторию и в 2036 году врезаться в Землю.

За этим следуют даты: 2060 — конец света и Апокалипсис по расчету Исаака Ньютона, 2242 — конец света по теории смены планетных эпох, 2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году, 2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца, 2892 — конец света, согласно предсказанию Авеля, 3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю», через 2 миллиарда лет — остановится тектонический цикл, и Земля станет такой, как Луна и Марс, а через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит ее.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://joinfo.ua

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее