Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.02.2015, 22:53
Археология (1863)
Подземную галерею обнаружили на глубине 10 метров под бункером, в котором в 1945 году находился штаб немецко-фашистских войск под командованием генерала Отто Ляша. С 1968 года в бункере работает музей, но, как оказалось, сооружение до сих пор хранит немало тайн.
Читать далее ...
05.02.2015, 22:39
НЛО, UFO, Пришельцы (1343)

Медики убеждены, что так называемые телепатические контакты с пришельцами — это психическое расстройство, при котором у людей возникает ощущение присутствия в них некоего чужого, более могущественного, чем они, разума. И с этим разумом они периодически вступают в мысленный диалог. Однако сами контактанты себя больными не считают…

Читать далее ...
05.02.2015, 22:15
Конспирология (1430)
Термин «теория заговора» изначально являлся нейтральным обозначением любого случая уголовного или политического заговора. Нет никаких сомнений, что правительство всегда найдёт способ контролировать своих граждан, манипулировать ими или «промывать им мозги». Истории известны некоторые документально засвидетельствованные случаи, когда теории заговора оказывались больше, чем просто теориями.
Читать далее ...
05.02.2015, 10:24
Люди (1889)
В докладе астрофизика Эрка В. Дэвиса от 2003 года (на английском в формате PDF его можно прочитать здесь) обобщены некоторые эксперименты, в ходе которых изучалось явление телепортации и другие телекинетические способности. В ходе опытов выяснилось, что люди могут при помощи сознания (или какого-то другого необъяснимого способа) сгибать металл, перемещать предметы из запечатанных контейнеров наружу и делать другие удивительные вещи. Этот доклад под названием «Исследование физики телепортации» был подготовлен при поддержке ВВС США.
Читать далее ...
05.02.2015, 10:19
Паранормальные существа, привидение, призрак (2259)
27-летняя жительница Великобритании Лора Диксон из графства Кента нашла призрака в одной из местных церквей по жуткому запаху и смогла его сфотографировать, пишет The Mirror. В Великобритании люди нередко утверждают, что они видели привидение. Однако Лора их чувствует. Она говорит, что начинает ощущать сильный стойкий запах, похожий на тот, что исходит от протухшей рыбы, когда должно случиться что-то плохое.
Читать далее ...
05.02.2015, 10:04
Тайны религий (2354)
Иногда история очень неохотно делится с человеком своими тайнами. Во всяком случае, древние могилы, курганы, захоронения надежно скрывают от посторонних свои сокровища. Впрочем, желающих попытать счастья и проникнуть в тайны прошлого от этого меньше не становится...
Читать далее ...
05.02.2015, 09:53
НЛО, UFO, Пришельцы (2144)
На этой неделе над мексиканским городом Тепоцотлан пролетел неопознанный летающий объект ромбовидной формы, который удалось запечатлеть одному из местных жителей. Очевидец по имени Иисус Армандо Кастанеда снял это видео в понедельник днем, при этом уже к вечеру он разместил его на YouTube.
Читать далее ...
05.02.2015, 01:00
Загадочные сооружения (3913)

Антуан Бови еще в 1930-е годы считал, что имеются реальные свидетельства того, что Великая пирамида позволяет сохранять без порчи органические останки, в частности трупы мертвых животных. В 1940-е годы Карл Дрбал разработал особый метод, позволяющий, по его мнению, сохранять и даже делать более острыми лезвия бритв при помощи футляра в виде пирамиды. Исследования «силы пирамиды» и «физических свойств пирамиды» продолжаются и в наши дни. Лидером в этой области еще с 1970-х годов считается Патрик Фланаган, который за эти годы провел множество экспериментов по изучению «энергии пирамид» («биокосмической энергии») и, в частности, ее влияния на сохранность пищи, заточку лезвий бритв (Фланаган утверждал, что ему удалось успешно повторить опыты Дрбала), проращиванию растений и т.п. Украинский физик Владимир Красноголовец также давно работает над изучением форм и свойств пирамид.

Читать далее ...
05.02.2015, 00:29
Астральная разведка (2165)
Следующее упражнение поможет вашему совершенствованию в практике выявления истинных желаний Духа и следования им. Оно включает в действие интуицию и воображение. Отнеситесь к упражнению как к игре. Не надо слишком напрягаться и стремиться к серьезности. Просто наслаждайтесь, развлекайтесь – так, как это делают дети, когда играют. Представьте себя в роли сказочного персонажа – и путешествуйте в мире сказки, в который предлагает вам окунуться данное упражнение.
Читать далее ...
05.02.2015, 00:14
Магия, Нумерология (1552)

Бескорыстная любовь к денежным знакам — вовсе не порок, а житейская мудрость. Вопрос лишь в том, что стоит за этим "непорочным" чувством: жажда наживы или уважительное отношение к инструменту достижения целей? Давайте попробуем разобраться, как выстраивать отношения с этим предметом любви, чтобы он никогда нас не покидал. Попросту говоря, как лучше обращаться с денежными знаками, чтобы иметь финансовое благополучие.

Читать далее ...