Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.11.2014, 20:30
НЛО, UFO, Пришельцы (2291)
"Свидетельство мощных термоядерных взрывов в марсианском прошлом, гипотеза Кидонии и парадокс Ферми" (Evidence of Massive Thermonuclear Explosions in Mars Past, The Cydonian Hypothesis, and Fermi's Paradox) - так называется доклад известного американского физика доктора Джона Бранденбурга (Dr John Brandenburg), специалиста по физике плазмы из Калифорнийского университета, подготовленный для ежегодной конференции Американского физического общества (American Physical Society). В докладе ученый доказывает, что на Марсе когда-то существовала цивилизация, которая погибла в ядерной войне с пришельцами.
Читать далее ...
21.11.2014, 20:21
НЛО, UFO, Пришельцы (1617)

Невероятные кадры, на которых запечатлена летающая тарелка, опубликовала на YouTube жительница Аризоны. Посчастливилось увидеть своими глазами, а также запечатлеть на видео неопознанный летающий объект, женщине по имени Дженни Хорн из Финикса, штат Аризона, США. По ее словам, инцидент произошел в начале этого месяца, когда она гуляла с дочерью в парке Гранада. Ниже ролик, который был размещен на YouTube самой очевидицей. Она утверждает, что намерено развернула видео, чтобы можно было лучше рассмотреть объект.

Читать далее ...
21.11.2014, 20:14
Секреты и загадки истории (1891)

По многих легендах говорится о существовании разумной жизни в недрах нашей земли. Эти предания заставляют некоторых исследователей всерьёз задуматься о том, что в вымышленных историях таятся крупицы правды. По словам некоторых историков, один из входов в Агарту, подземный город, находится у подножья Гималаев, прямо под монастырём Лаша в Тибете. Другие же считают и даже уверены, что ещё вход в город находится в Эквадоре, в районе Лос-Тайос. Есть специалисты, полагающие, что вход в подземный мир расположен на вершине горы Шаста в Калифорнии. Как раз в том месте, по словам индейцев, с вершины горы спускались странные люди очень высокого роста. Хотя этот вулкан уже давно погас, но всё ещё живы легенды, связанные с загадочными обитателями этой горы. В легендах ацтеков говорится о том, что предки племени уичолей из Найярита были выходцами из подземного царства, вход в которое расположен возле города Тепика.

Читать далее ...
21.11.2014, 20:04
Загадочные существа (1271)

Гора Броккен в Германии издавна пользовалась дурной славой. На ее вершине лежит огромная глыба, названная Престолом колдуньи. Прозрачный ручей, протекающий неподалеку, носит название Магического источника. Даже, казалось бы, всем известные растения, произрастающие и в других местах земного шара, здесь считаются заколдованными. Однако славу горе принесли не эти достопримечательности, а странные, пугающие видения на небе, призраки, которые по названию удивительной горы тоже стали именоваться Броккенскими.

Читать далее ...
21.11.2014, 19:57
Предсказания, Пророки и предсказатели (1492)
Взгляды Теслы на новый мировой порядок Нет сомнения, что Тесла был наделён сильным чувством единства земной природы и космических процессов. Сущность своей «Мировой системы», объявленной в 1900 году, он свёл к 12 позициям, которые отражают самую сущность технической и технологической сети современных мировых телекоммуникаций. Эта система является и технологической основой для установления глобального информационного общества, стремление которого к всемирному объединению уже во многом проявляет свои тенденции, например — реорганизация жизни народов на базе отмены классической формы государственного устройства.
Читать далее ...
21.11.2014, 19:40
Загадки планеты Земля (1629)

Во все времена самые странные места на земле привлекали туристов и вызывали оживленный интерес. Посетить их - для многих становилось смыслом жизни. К ним стремились, ими грезили, ими восхищались! На сегодняшний день в рейтинге "Самые странные места на земле" лидирует так называемый "край света", который, по мнению географов, находится на стыке Балтийского и Северного морей. Местные жители назвали это место Скаген, а если быть точнее, находится он в Дании. Именно здесь встречаются два известных течения, но по какой-то неизвестной причине они не перемешиваются, а образуют отчетливую границу, которая и получила столь символичное название.

Читать далее ...
21.11.2014, 19:37
Болезни, мутации (1687)
Когда в отделение челюстно-лицевой хирургии поступила семилетняя девочка с опухолью нижней части лица, врачи даже представить не могли, что им предстоит увидеть. Семилетняя девочка из Нью-Дели, Индия, пожаловалась матери на сильную зубную боль. Увидев опухоль в нижней части лица дочери, родительница отвезла ее в отделение челюстно-лицевой хирургии Всеиндийского института медицинских наук (All India Institute of Medical Sciences), решив, что лечение ограничится удалением молочного зуба. Позже выяснилось, что она сильно ошибалась.
Читать далее ...
21.11.2014, 14:11
НЛО, UFO, Пришельцы (1495)

Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о необычных феноменах, которые будоражат наше воображение и свидетельствуют о невиданных ранее возможностях. Таинственное летательное средство, потерпевшее крушение около г. Розуэлл штата Нью-Мексико в 1947 г., часто называют разбившимся НЛО. На самом деле оно было секретным летательным аппаратом нацистов.

Читать далее ...
21.11.2014, 14:05
НЛО, UFO, Пришельцы (1384)
Серовский межрайонный отдел следственного управления отказал в возбуждении уголовного дела по факту смерти жителя Марсят Виктора К-ва, чье тело было обнаружено в околомарсятских лесах в октябре текущего года.
Читать далее ...