Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 21

Легендарное НЛО ― секретный летательный аппарат нацистов?


Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о необычных феноменах, которые будоражат наше воображение и свидетельствуют о невиданных ранее возможностях.

Таинственное летательное средство, потерпевшее крушение около г. Розуэлл штата Нью-Мексико в 1947 г., часто называют разбившимся  НЛО. На самом деле оно было  секретным летательным аппаратом нацистов.

Аппарат был обозначен как Bell, говорится в докладе, опубликованном на этой неделе на сайте OpenMinds.tv. В нём упоминается, что на летательном аппарате была изображена нацистская свастика.

«Но в конечном итоге, из-за вмешательства политиков, включая Билла Клинтона, ВВС США окончательно заявили, что авария произошла из-за испытаний секретного разведывательного воздушного шара, а предполагаемые тела инопланетян были просто манекенами пилотов», ― отмечается в докладе.

В статье OpenMinds цитируется новый немецкий документальный фильм под названием «НЛО и Третий Рейх». Согласно этому фильму, немцы занимались разработкой секретного летательного аппарата под названием Bell. Это не является новостью. Уфологи на протяжении десятилетий пересказывали мифы о наличии у нацистов чего-то похожего на летающие тарелки. Однако в фильме представлены ранее неизвестные заявления очевидцев.

Авиационный инженер Георг Кляйн говорит: «Это то, что я видел своими собственными глазами ―  НЛО. Я не считаю себя сумасшедшим или человеком с бурным воображением».

В основе Bell были использованы технологии, применяющиеся при строении вертолётов и ракет, он был сделан на территории теперешней Чешской республики.

Йозеф Андреас Эпп, утверждавший, что он работал над этим проектом, говорит, что всего было изготовлено 15 летательных аппаратов Bell.

Он рассказал: «Крайнее перо свободно вращалось, тарелка двигалась вперёд, как автоматический одноместный вертолёт. Вероятно, скорость вращения и подъёма могли увеличиваться путём направления регулируемого горизонтального струйного руля немного вверх, заставляя его вращаться быстрее».

На сайте был проведён опрос. 28% читателей отметили, что они считают, что это был «нацистский военный летательный аппарат», 6% ― метеорологический воздушный шар, 37% ― инопланетное НЛО, а 29% понятия не имеют, что это было.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее