Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.11.2014, 23:29
Люди (2247)
Сейчас много говорят о теории Эйнштейна. Этот молодой человек доказывает, что никакого эфира нет, и многие с ним соглашаются. Но, по-моему, это ошибка. Противники эфира, в качестве доказательства, ссылаются на эксперименты Майкельсона-Морли, которые пытались обнаружить движение Земли, относительно неподвижного эфира. Их эксперименты закончились неудачей, но это ещё не означает, что эфира нет. Я, в своих работах, всегда опирался на существование механиче-ского эфира и поэтому добился определённых успехов.
Читать далее ...
02.11.2014, 21:19
Люди (2045)
Информацию, ранее циркулировавшую в виде слухов, подтвердил биограф поп-короля Майкл К. Лукман. В интервью биограф Майкла Джексона утверждает, что последний платил миллионы долларов епропейским ученым, чтобы те репродуцировали его гены. Желание поп-короля как раз и состояло в том, чтобы его клоны продолжили его дело после смерти самого Джексона. Об этом Майкл С. Лукман узнал от личного стилиста покойной звезды - Андре Ван Пьера / Andre Van Pier, который разрабатывал сценические костюмы для Джексона и его сестер.
Читать далее ...
02.11.2014, 21:16
Загробный мир (1510)
Через несколько лет после того как 59-летняя Лесли Эмерсон скончалась от рака, ее внучка неожиданно стала получать от покойницы мобильные сообщения. Правда, в итоге оказалось, что потусторонний мир тут вовсе ни при чем… Однако случаи, когда усопшие тем или иным способом выходят на связь и отправляют послания своим близким, далеко не редкость. Поскольку Лесли Эмерсон при жизни обожала писать смс-сообщения родным и близким, семья решила похоронить ее вместе с мобильным телефоном, что в последнее время все больше входит в моду… После этого время от времени они посылали на номер родственницы сообщения, в которых рассказывали о разных семейных новостях.
Читать далее ...
02.11.2014, 21:10
Тайны религий (2047)
Полиция Китая арестовала 11 человек, подозреваемых в краже трупов с кладбищ. По мнению правоохранителей, тела в дальнейшем продавались на черном рынке для использования в совершении древнего ритуала "инь хунь" - бракосочетания покойников, передает South China Morning Post. Инцидент произошел в восточной китайской провинции Шаньдун. По данным полиции, задержанные извлекли из могилы тело умершей женщины, которое затем продали посреднику за 18 тысяч юаней (почти три тысячи долларов). Позднее останки попали на черный рынок, где в итоге были проданы родственникам "жениха" - умершего сельского жителя из соседней провинции Хэбэй. Его семья заплатила за "невесту" 38 тысяч юаней.
Читать далее ...
02.11.2014, 21:01
Секреты и загадки истории (2829)
Мы надеемся, что вы не станете делать визы и паковать чемоданы, чтобы посетить одно из этих местечек, потому что ничем хорошим это не закончится. Вспомните фильмы ужасов, где незадачливые исследователи или любопытные подростки решают проверить ту или иную легенду на правдивость, уверенные, что с ними-то, конечно, ничего не произойдет... Впрочем, решайте сами. Мы вас предупредили.
Читать далее ...
02.11.2014, 20:54
НЛО, UFO, Пришельцы (2652)
Житель города Ричмонд поздно вечером 24 августа запечатлел НЛО, который парил в ветвях деревьев возле соседского дома, более того, позже он выяснил, что подобный инцидент с участием похожего объекта произошел в Канаде четырьмя днями ранее. Очевидец живет в пригородном районе Стратфорд-Хиллз. 24 августа 2014 года в 11 часов вечера он возвращался домой, как вдруг увидел в ветвях деревьев за домом какое-то свечение – это был стержневидный объект, который висел в воздухе на высоте 10 метров над землей.
Читать далее ...
02.11.2014, 20:49
Загадочные существа (1367)
На диссертационную работу, посвященную троллям с острова Борнхольм, Совет по независимым исследованиям Дании выделил 2,5 миллиона крон (около 428 тысяч долларов). Получатель гранта Кофед Ромер планирует изучить связи между фольклором и реальными обитателями подземного мира острова. Об этом сообщило местное англоязычное издание The Local. Помимо Ромера, финансирование по последнему решению Совета получили еще восемь будущих кандидатов наук. Руководитель совета Петер Мунк Кристиансен отказался от комментариев по поводу конкретных работ, финансируемых организацией, но заявил о том, что у совета крайне гибкие критерии полезности исследования.
Читать далее ...
02.11.2014, 20:37
Паранормальные существа, привидение, призрак (2122)

В редакцию U24.Ru попал необычный снимок. Его автор Евгений Сурнин фотографировал велосипед и никак не ожидал, что помимо техники на фотографии проявится еще что-то… На первый взгляд, снимок ничем не примечателен: на лесной тропинке лежит спортивный велосипед. Однако если присмотреться, то в правой части фотографии среди травы и кустарников можно разглядеть едва заметный силуэт. Очертания напоминают образ женщины в длинной одежде. У нее хорошо просматривается лицо и разведенные в стороны руки.

Читать далее ...
02.11.2014, 20:25
Аномальные зоны (1764)

Мало, кто знает, но и в Китае есть свой «Бермудский треугольник» - это крупное пресноводное озеро под названием Поян или Поянху. С этим таинственным водоемом связано множество страшных историй и легенд. Местный житель Чжан Сяодзин, дом которого находится вблизи озера, рассказывает: «Помню, как один раз, зимой в 2001 году, мы работали на озере – ничего не предвещало беды. Вдруг неожиданно погода испортилась, волны на водоеме стали слишком ожесточенными, поэтому мы решили развернуть лодки и плыть к берегу. К сожалению, до суши удалось добраться не всем. Мы заметили, что нос соседней лодки, перевозивший песок, резко накренился, а судно за считаные минуты скрылось в водах Поян. Буря длилась всего 15-20 минут, затем погода нормализовалась, как будто ничего и не случилось». Только на памяти рассказчика - Чжана Сяодзина в водоеме утонуло около 200 лодок и катеров. Удивительно, но среди них не только лодки бедняков, но и довольно крупные круизные яхты. Недавно на глазах десятков очевидцев, на озере перевернулось судно водоизмещением 1000 тонн! Но был ясный и солнечный день, даже намека на шторм не было. Из-за непредсказуемого поведения озера Поян местные рыбаки до сих пор не рискуют выходить в его воды в одиночку.

Читать далее ...
02.11.2014, 16:59
Загробный мир (1744)
Люди, которым довелось пережить состояние комы или клинической смерти, нередко рассказывают впоследствии о посетивших их "видениях". Чаще всего они встречают ангелов и других сверхъестественных существ, видят яркий свет в конце тоннеля, а порой наблюдают собственное тело со стороны. Можно ли доказать, что это не просто галлюцинации? Еще совсем недавно официальная наука пыталась объяснить подобные переживания исключительно психофизиологическими процессами. На конференции Международной ассоциации по изучению клинической смерти (IANDs), которая прошла в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, исследователь Роберт Мейс перечислил некоторые из них. Самые распространенные — это гипоксия, или кислородное голодание, а также фаза парадоксального сна (REM). Тем не менее, в этих состояниях не фиксируются ощущения, идентичные тем, о которых рассказывают пережившие клиническую смерть.
Читать далее ...
02.11.2014, 16:44
НЛО, UFO, Пришельцы (3415)
Высота его достигает 250 метров (почти высота Эйфелевой башни), а протяжённость — более 100 км. По мнению учёных, подо льдом находится сеть тоннелей, сообщает журнал Nature Geoscience. Обнаружить тоннели удалось во время спутниковой фотосъёмки, а также радарного обследования местности с самолёта. Спутниковые снимки показали наличие каналов подо льдом Антарктиды. Исследование радаром показало наличие пустот высотой до 250 метров в тех же самых местах, где снимки со спутника показали наличие каналов. По мнению экспертов, технические характеристики каналов исключают их природное происхождение. Тоннели имеют строгие очертания, что говорит об их искусственном происхождении. Для их постройки, считают учёные, необходимо было использовать высокие сверхтехнологии, которыми не располагает человечество.
Читать далее ...
02.11.2014, 16:18
Любопытное видео (2257)
«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ — в каждом выпуске проекта «Чудо техники».
Читать далее ...
02.11.2014, 11:40
Паранормальные существа, привидение, призрак (1584)

Казань, ведущая спор с Нижним Новгородом за титул «третьей столицы» России и главного города Поволжья, имеет богатую многовековую историю, в которой немало мрачных и кровавых страниц. К тому же ее роднит с Петербургом то, что она построена в болотистой местности со множеством аномальных геопатогенных зон. В таких местах неизбежно заводится всякая чертовщина, в том числе и привидения.

Читать далее ...
02.11.2014, 11:36
НЛО, UFO, Пришельцы (1545)

Нередко очевидцы рассказывают о странных лучах света, исходящих от НЛО в ночном небе. Они бывают с «торцами», за которыми свет отсутствует, могут иметь квадратное или прямоугольное сечение, изгибаться и переплетаться между собой. А еще эти лучи, получившие название «твердый свет», способны захватывать, поднимать в воздух и даже затаскивать внутрь НЛО различные объекты - автомобили, животных, людей... Вот как это бывает.

Читать далее ...
02.11.2014, 11:34
Паранормальные существа, привидение, призрак (1660)
Новоселье — одно из самых приятных событий в жизни каждого человека. И правда, кто из нас, переезжая на новое место, не надеется на лучшее? Кто сомневается в том, что со временем дом станет уютным, теплым и родным?.. Однако если в жилище заведется хоть одно привидение, покой его обитателям будет только сниться...
Читать далее ...