Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 2

В Антарктиде подо льдом обнаружен огромный тоннель


Высота его достигает 250 метров (почти высота Эйфелевой башни), а протяжённость — более 100 км. По мнению учёных, подо льдом находится сеть тоннелей, сообщает журнал Nature Geoscience.

Обнаружить тоннели удалось во время спутниковой фотосъёмки, а также радарного обследования местности с самолёта. Спутниковые снимки показали наличие каналов подо льдом Антарктиды. Исследование радаром показало наличие пустот высотой до 250 метров в тех же самых местах, где снимки со спутника показали наличие каналов.

По мнению экспертов, технические характеристики каналов исключают их природное происхождение. Тоннели имеют строгие очертания, что говорит об их искусственном происхождении. Для их постройки, считают учёные, необходимо было использовать высокие сверхтехнологии, которыми не располагает человечество.

Британские учёные предполагают, что самый крупный проход ведёт в заброшенный город подо льдами Антарктиды, о котором ходят легенды. По их мнению, город был построен древнейшей инопланетной цивилизацией, которая позднее по неизвестной причине покинула его.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.epochtimes.ru/v-antarktide-podo-ldom-obnaruzhen-ogromnyj-tonnel-98950393/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее