Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 2

Американец запечатлел НЛО, способный изменять свою форму


Житель города Ричмонд поздно вечером 24 августа запечатлел НЛО, который парил в ветвях деревьев возле соседского дома, более того, позже он выяснил, что подобный инцидент с участием похожего объекта произошел в Канаде четырьмя днями ранее.

Очевидец живет в пригородном районе Стратфорд-Хиллз. 24 августа 2014 года в 11 часов вечера он возвращался домой, как вдруг увидел в ветвях деревьев за домом какое-то свечение – это был стержневидный объект, который висел в воздухе на высоте 10 метров над землей.

«Мне 54 года и последние 10 лет я практически ежедневно хожу этим маршрутом, но то что я увидел тихой воскресной ночью в 11:33 было ненормально и абсолютно неуместно! Большинство моих соседей, вероятно, уже были в своих постелях», – говорит очевидец.

«Мне посчастливилось увидеть таинственный светящийся объект, который, будто бы прятался в деревьях».

НЛО не издавал никаких звуков. Он имел форму стержня, левый конец которого светился синим цветом, а правый – розово-фиолетовым.

Мужчина наблюдал за объектом на протяжение где-то 10 минут и сделал около 30 снимков на свой iPhone 4S. Что интересно, форма НЛО пару раз менялась. Сначала он превратился в шар, а потом обратно в стержень, при этом все это время объект переливался разными цветами.

После этого случая мужчина еще пару раз видел странный объект во время поздних прогулок.

Вскоре житель Ричмонда выяснил, что в ту ночь произошел еще один странный инцидент в Виргинии. В «Национальном центре наблюдения за НЛО» он узнал, что были зарегистрированы и другие случаи наблюдения НЛО неподалеку от его города.

В 3:30 ночи 25 августа неподалеку от городка Хоупвелл, который находится в 22 милях к югу от Ричмонда, автомобилист заметил очень быстро летящий над трассой яркий шар. По словам анонимного очевидца, сфера направилась к автомобилю, который ехал в южном направлении, и когда она вступила в контакт с транспортным средством, то оно будто бы растворилось в воздухе. Тогда перепуганный водитель, вдавил педаль газа в пол и скрылся с места.

В ходе своего небольшого расследования мужчина также выяснил, что в 9 утра 25 августа произошел еще один довольно странный инцидент: к западу от Ричмонда (неподалеку от Дирфилда, Виргиния) при загадочных обстоятельствах разбился истребитель F-15, в результате чего погиб полковник ВВС США. Он считает, что к этому может быть причастен НЛО, который он видел в тот день.

Еще свидетель обнаружил на Youtube записанное канадцами видео, на котором запечатлен объект, очень похожий на тот, который он видел возле соседского дома. При этом инцидент в Канаде произошел 20 августа.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com/post/1031

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее