Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.10.2014, 23:40
Наука и Технологии (3848)

В октябре успешно начали штатную работу на орбите в составе космического аппарата разработки ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва" блоки коррекции на основе плазменных двигателей холловского типа нового поколения, которые были разработаны, испытаны и изготовлены специалистами ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша". Созданием плазменных двигателей руководил профессор Олег Анатольевич Горшков во время его работы в ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша", являясь руководителем подразделения-разработчика и главным конструктором изделия (в течение 9,5 лет с момента начала проекта и до изготовления летных комплектов двигателей, что совпало с его переходом на постоянную работу в МФТИ). Поздравляем коллектив разработчиков с успешным завершением многолетней ОКР —началом работы новых плазменных двигателей в космосе. Желаем дальнейших успехов в создании перспективных образцов космической техники.

Читать далее ...
28.10.2014, 23:23
Тайны религий (1812)

Люди привыкли воспринимать всех, кто имеет отношение к черной магии, как злых и сумасшедших людей, которые занимаются наведением порчи, проклятий, и прочими нехорошими вещами, которые принято называть черной магией. Но людям свойственно ошибаться, и в действительности черная магия – это не только зло. Конечно, черные колдуны могут наводить разного рода болезни, порчу и даже смерть. Но в прошлом все было по-другому. Черная магия является самым древним искусством, своего рода возвращением к истокам бытия, это постоянная борьба с сами собой, поэтому черными колдунами могут становиться только очень сильные, бесстрашные люди, которые не побоятся ежедневно заглядывать в глаза смерти.

Читать далее ...
28.10.2014, 23:16
Катастрофы (2089)
Статистика насчитывает, что ежегодно в просторах океана погибают сотни тысяч людей. Они становятся жертвами стихийных бедствий и погодных условий, к которым зачастую не готовы. Стоит заметить, что даже полная экипировка судна еще не дает гарантии на спасение. Однако сегодня широко известны реальные случаи выживания людей, находившиеся в течение длительного времени в открытом море. Рассмотрим, что послужило причиной их пребывания в море и как они боролись за жизнь. И надо отдать должное их упорству и смекалке в преодолении невероятных трудностей, а также скрытым способностям человеческого организма, позволившим им выжить в борьбе с водной стихией.
Читать далее ...
28.10.2014, 20:18
Археология (11255)

Одна из маленьких церквей города Колумбия, что в Южной Каролине, хранит удивительную историю любви, оказавшуюся сильнее смерти. В полу крошечной кладовки, где церковные служащие держат мётлы, швабры и прочий хозяйственный инвентарь, есть дверь, ведущая в подземный ход. Идти по этому подземелью приходится зигзагами, обходя старые безымянные могилы. Все, кто здесь был похоронен, оказались забыты миром, все… за одним исключением.

Читать далее ...
28.10.2014, 20:03
НЛО, UFO, Пришельцы (10929)
Можно, конечно, не верить в то, что на протяжении довольно долгого времени Землю посещают инопланетяне. Но как тогда объяснить происхождение находок, сделанных людьми в той или иной части света?
Читать далее ...
28.10.2014, 19:55
Болезни, мутации (1772)
В Пензе из-за студента педвуза из Нигерии, который был госпитализирован с подозрением на заболевание лихорадкой Эбола, были помещены в карантин 24 человека. Это тоже иностранные студенты, которые общались с якобы инфицированным, сообщил журналистам главврач Пензенского областного клинического Центра специализированных видов медпомощи Сергей Рыбалкин.
Читать далее ...
28.10.2014, 19:49
Наука и Технологии (1694)

Новости. Аризона, США, 28 октября /epochtimes.ru/. Группа инженеров из Аризоны разработала новое транспортное средство, сочетающее в себе черты вертолёта, самолёта и автомобиля. По их мнению, этот аппарат сделает полёты более доступными. Перед вами, можно сказать, по-настоящему универсальное транспортное средство. Оно сочетает в себе черты одновременно автомобиля, вертолёта и самолёта. По задумке создателей, этот механизм должен вобрать в себя лучшее из трёх технологий.

Читать далее ...
28.10.2014, 19:45
Новости космоса (2439)
Учёные обнаружили на Марсе холмы, кресты и кости. Суперсовременный марсоход Curiosity, который уже продолжительное время работает на Красной планете, обнаружил странные объекты и предметы. Находку зарегистрировали, но перед учёными стоит множество вопросов, на которые в ближайшее время вряд ли удастся найти ответы, хотя поверхность Марса находится под наблюдением уже многие месяцы.
Читать далее ...
28.10.2014, 19:35
Конспирология (2559)
Многие загадочные явления в мире трудно объяснить без участия закулисных сил, которые всеми способами избегают публичности, но влияние которых на реальность, возможно, даже больше, чем мы можем предположить. В России и на территории бывшего СССР разгорается война между влиятельнейшими мировыми кланами, в сферу которых входят крупнейшие компании и целые отрасли. Дело ЮКОСа и Ходорковского, борьба вокруг «Норильского никеля», события вокруг «Башнефти» — по сути дела, отголоски борьбы Ротшильдов и Рокфеллеров за экономическое влияние в РФ.
Читать далее ...
28.10.2014, 18:37
Новости космоса (2825)
Марсиане обладают уникальной технологией, которая позволяет превращать вражеские корабли и живых существ в камень. К такому выводу пришли уфологи, изучив снимки марсохода "Opportunity" из кратера Фран, пишет Ufo Sightings Daily. Дело в том, что на фотографиях, опубликованных NASA, обнаружен окаменевший космический корабль, голова льва, а также тело инопланетянина, превратившегося в камень прямо на ходу. Странные объекты на Красной планете обнаружил интернет-пользователь Scott Waring, который поделился своей находкой на YouTube.
Читать далее ...
28.10.2014, 13:24
НЛО, UFO, Пришельцы (2639)
Неопознанный металлический шар свалился с неба на ничего не подозревающих жителей в северной Бразилии, что вызвало большую шумиху. По словам очевидцев, НЛО весит около 50 килограммов и имеет около одного метра в диаметре. Сфера упала в среду, (22 октября 2014 г.) в селе Риашо дос Покос в штате Мараньян. О жертвах не сообщается, кроме несчастного дерева кешью, которое был разломано объектом, когда он врезался в землю, по словам г-на Нотисиаса из новостного сайта Mata Roma.
Читать далее ...
28.10.2014, 10:13
Болезни, мутации (1476)
Распространение эпидемии лихорадки Эбола заставляет экспертов составлять прогнозы (как правило, неутешительные). Учёные подсчитали, что в ноябре 2014 года от этого заболевания пострадают ещё 20 тысяч человек, а к январю 2015-го их количество достигнет миллиона. Впрочем, до сих пор неизвестно, сколько человек пострадает на пиках и спадах развития заболевания. Погрешности в расчётах обуславливает тот факт, что математические компьютерные модели не учитывают изменения в поведении людей во время расползания эпидемии. Но сценарий, составленный Дэвидом Фишманом (David Fisman) и Эшли Тюит (Ashleigh Tuite), эпидемиологами из университета Торонто в Канаде, является первым учитывающим такие факторы, как усилия по борьбе с инфекцией.
Читать далее ...
28.10.2014, 09:34
Тайны религий (2156)
Договор с дьяволом – сюжет популярный не только в Средневековье, но и в наши дни. Во многом своей славе он обязан доктору Фаусту, персонажу немецких легенд, чьей историей вдохновился Иоганн Гете. Кто-то просит у дьявола бесконечных знаний, кто-то – власти или любви, а кто-то – таланта. В том числе музыкального.
Читать далее ...
28.10.2014, 09:28
Аномальные зоны (2203)

Жительница Переславля-Залесского Людмила Воробьёва почти каждый день приходит к огромному валуну на берег Плещеева озера. Присаживается возле, гладит поверхность, загадывает желание и дальше занимается своими делами.

Читать далее ...
28.10.2014, 09:23
Паранормальные существа, привидение, призрак (1959)
Версаль, резиденция французских королей, уже давно находится под пристальным наблюдением специалистов по аномальным явлениям. Дело в том, что в прекрасных зданиях и садах Версаля можно увидеть не только фонтаны и замечательную архитектуру стиля барокко, но и более интересные вещи...
Читать далее ...
28.10.2014, 09:19
Конспирология (2169)

Он передавал журналистам материалы относительно списка лиц, которые могут быть террористами.

ФБР США смогло вычислить очередного "Эдварда Сноудена", сотрудника фирмы-подрядчика, который передавал журналистам секретную информацию, сообщает Reuters.

Как сообщается, американские власти утверждают, что молодой человек, имя которого пока не разглашается, передавал сотрудникам прессы, связанным со Сноуденом, материалы относительно списка лиц, которые могут являться террористами. Позже эта информация была опубликована в электронном издании Intercept. Известно, что ведущий сотрудник издания в прошлом году начал публиковать материалы, предоставляемые Сноуденом.

Читать далее ...
28.10.2014, 09:16
Секреты и загадки истории (1940)
Бомбоубежище фашистского лидера впервые открыли для посещений со времен Второй мировой войны. Секретный бункер Бенито Муссолини, который был построен в римской резиденции фашистского лидера Италии, превратили в музей. Туристы со всего мира теперь могут посетить бомбоубежище, которое пустовало со времен Второй мировой войны, сообщает Fox News.
Читать далее ...
28.10.2014, 09:11
Другие новости (1621)

Об этом заявили австралийские ученые, которые изучили статистику ООН и ВОЗ. Австралийские ученые заявили, что население планеты Земля увеличивается слишком быстро и к концу XXI века популяция людей может достигнуть 10 млрд, сообщает "РСН".

Читать далее ...
28.10.2014, 00:18
Здоровье, Новости медицины (2384)
Лечиться у врача — никто этого оспаривать не будет. Если верить статистике, у нас в стране около 600 тысяч официальных врачей. А по некоторым данным, неофициальных намного больше — 800 тысяч! Кроме того, Статистика говорит, что каждый второй житель России регулярно использует в своём лечении «народные средства». А этих средств насчитывается большое количество. Авторы фильма решили досконально и беспристрастно проверить все эти методы, чтобы узнать, что из этого на самом деле помогает, а где — очередной обман!
Читать далее ...