Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 19


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


19.10.2014, 23:24
Любопытное видео (1847)

«Четырнадцатый по счету сезон «Битва экстрасенсов Украина» будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из крупнейших катастроф ХХ века — гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предусмотрят, что ждет страну в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», — говорит Юлия Федець, директор творческого объединения телеканала СТБ. В 14-м сезоне «Битва экстрасенсов Украина» соревноваться приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США. По сообщению пресс-службы, впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проекте участвует семейная пара цыган из Санкт-Петербурга.

Читать далее ...
19.10.2014, 23:18
НЛО, UFO, Пришельцы (1263)
Я только что вернулся домой , когда я увидел полицейский вертолет, который, казалось мониторит территорию. Я подумал, что то подозрительное, поэтому я начал снимать видео. Я понял, если смотреть под увеличением, что был темный объект парящий около 300 метров над землей. Объект был явно своего рода самолетом, он сильно бликовал металлом. Посмотрите на левой стороне НЛО есть отражение света. Вертолет продолжал преследовать НЛО долгое время. Тогда я потерял его из виду, поскольку он улетел за дом.
Читать далее ...
19.10.2014, 20:49
Здоровье, Новости медицины (1674)
Жизни миллионов людей может спасти новый прибор под названием «Мириам». Всего за час он определяет наличие в организме пациента поражённых раковых клеток. Болезненные и дорогостоящие процедуры не требуются – достаточно одной капли крови. С помощью «Мириам» болезнь можно выявить на самой ранней стадии, когда она еще с лёгкостью поддаётся лечению.
Читать далее ...
19.10.2014, 20:44
Любопытное видео (2997)
В Воронежской области самая обычная кошка спасла целую семью от шаровой молнии. Раскаленный шар влетел в дом и стал поджигать все на своем пути. Те, кто находился внутри, оказались в чудовищной опасности. Но смертельную атаку остановила домашняя кошка, которая бросилась на шаровую молнию и ценой собственной жизни заставила ее сменить траекторию.
Читать далее ...
19.10.2014, 20:06
Конспирология (4409)

Зимой 1959 года на севере Свердловской области пропали девять туристов. Следствие установило, что среди ночи они по неясным причинам разрезали палатку и убежали в лес без верхней одежды и обуви. Шестеро умерли от переохлаждения, а у троих обнаружили смертельные травмы. Причины трагедии так и не были выяснены, а расследование тщательно засекретили.

Читать далее ...
19.10.2014, 19:22
Стихийные бедствия (2105)
Режим чрезвычайной ситуации введен на территории Чувашии, где после ледяного дождя без электричества остались более 90 поселков. Об этом сообщается на сайте регионального отделения МЧС России в воскресенье. В пятницу в Чувашии из-за ледяного дождя и мокрого снега произошли обледенение и обрыв линий электропередачи, в результате чего десятки 90 населенных пунктов остались без света. "Глава Чувашии объявил о введении режима чрезвычайной ситуации регионального уровня на территории республики", - говорится в сообщении.
Читать далее ...
19.10.2014, 18:31
Болезни, мутации (1664)
Новости. США, 19 октября. Американские учёные считают, что некоторые люди имеют натуральный иммунитет против лихорадки Эбола. По их мнению, переливание крови от таких людей может остановить распространение эпидемии, сообщает «Росбалт». По данным учёных, 71% людей, контактировавших с больными лихорадкой Эбола, в дальнейшем оставались здоровыми, несмотря на положительные тесты анализов на вирус Эболы. Другой эксперимент показал, что 46% контактировавших с больными заболевали позже, через какой-то период времени.
Читать далее ...
19.10.2014, 17:53
Новости космоса (1372)
Ученые при помощи нового метода наблюдений создали трехмерную карту, которая демонстрирует распределение материи в ранней Вселенной в 10,8 миллиардах световых лет от Земли.
Читать далее ...
19.10.2014, 17:23
Новости космоса (1440)
Космическое явление, которое случается раз в миллион лет. В воскресенье вечером к Марсу приблизится комета Siding Spring. Она пройдет всего в ста сорока тысячах километров от Красной планеты. Ранее ученые даже не исключали вероятность столкновения кометы с Марсом. Теперь, получив уточненные данные о траектории Siding Spring, уверяют — соседу нашей Земли ничего не угрожает. Но упускать такую редкую возможность для исследования космоса специалисты, конечно же, не намерены.
Читать далее ...
19.10.2014, 16:30
Катастрофы (1444)
Новости. Берлин, 19 октября. Президент Федеральной разведывательной службы Германии Герхард Шиндлер предоставил членам парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ доказательства того, что малайзийский самолёт Boeing-777 рейса MH17 в небе над Восточной Украиной сбили пророссийские сепаратисты, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.
Читать далее ...
19.10.2014, 16:22
НЛО, UFO, Пришельцы (2872)

Сенсационные признания прозвучали на конференции в Вашингтоне "Меня зовут Пол Хеллье, я бывший министр обороны Канады. Я служил при трех правительствах и провел 23 с половиной года в парламенте. В должности министра я получал сообщения об НЛО, но был слишком занят, чтобы интересоваться ими в то время… Но 10 лет назад я начал ими интересоваться, потому что один молодой человек из Оттавы начал слать мне материалы по этой теме… Как-то он выслал мне копию книги полковника Корсо "На следующий день после Розуэлла". Я стал читать ее летом 2005 года, и был, действительно, поражен содержанием. И я подумал, что автор затронул серьезнейшие проблемы, и американский народ и все люди мира имеют право знать, что происходит на самом деле, потому что они являются частью этого. НЛО - не просто изолированное явление.

Читать далее ...
19.10.2014, 16:09
Любопытное видео (1918)

«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ — в каждом выпуске проекта «Чудо техники». Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус? Можно ли доверить уборку дома роботу и правда ли инфракрасный обогреватель лучше греет? Скоро ли нам будут доступны безболезненные уколы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в каждом выпуске проекта «Чудо техники».

Читать далее ...
19.10.2014, 12:17
Предсказания, Пророки и предсказатели (2974)

Говорит и предсказывает Джуна. Сколько уже завтра будут стоить нефть и доллар? Отменят ли санкции? И чем закончится кровавый кошмар на Украине? Эксклюзив «Новых русских сенсаций». Джуна Всемогущая — только так и никак иначе. Многие верят, что эта женщина видит будущее, поэтому называют ее еще «наша Ванга». Посредник между небом и землей, долгие 13 лет она жила затворником, чтобы выступить с откровением. Джуна: «С Россией ничего не случится. Поверьте мне, вспомните мои слова: никогда с Россией ничего не случится».

Читать далее ...
19.10.2014, 12:00
Новости космоса (1557)

Ожидаются новые сверхмощные вспышки. Это не вызывает никакого удивления, констатирует spaceweather.com. Огромное пятно AR2192 отметилось солнечной вспышкой X1-класса. Обсерватория Солнечной Динамика НАСА зафиксировала взрыв на этом экстремально ультрафиолетовом изображении солнца от 19 октября (0500 UT): Импульс ультрафиолетового и рентгеновского излучения от вспышки вызвал краткое, но сильное затемнение в области HF радиочастот на дневной стороне Земли, в основном, в Азии и Австралии. Кроме того, взрыв, вероятно, произвел выброс корональной массы в космос. Эта возможность еще не подтверждена данными коронографа SOHO. Если выброс корональной массы еще предстоит, он, вероятно, пройдет мимо Земли из-за расположения пятна близ восточного лимба Солнца.

Читать далее ...
19.10.2014, 11:50
Здоровье, Новости медицины (1602)
Все продающиеся в аптеках лекарства от кашля — это пустая трата денег. Значительно полезней и дешевле лечиться домашними средствами с медом и молоком, как считают ученые из Великобритании, пишет MedikForum. Исследователи из Королевского колледжа врачей общей практики пришли к выводу о том, что не существует ни малейших доказательств эффективности любых средств от кашля, которые продаются в аптеках. Поэтому они не рекомендуют людям покупать подобные препараты, а советуют пользоваться проверенными домашними методами. Например, пить горячий чай с лимоном и медом.
Читать далее ...
19.10.2014, 11:34
Футуристика (1283)

Весной ученые Института технологий Тартуского университета начали строить самораспаковывающийся "марсианский" дом. В будущем подобные сооружения можно было бы использовать в 400 миллионах километрах от Земли - на Марсе, или же в местах природных бедствий. На данный момент ученым удалось создать физическую оболочку сооружения, им остается подключить к комплексу управляющие и роботизированные модули и заняться процедурами распаковки-упаковки. "Марсианский" дом на Марс все же не отправят, он станет полигоном испытаний среды внеземного обитания на Земле, передает Eesti Päevaleht.

Читать далее ...
19.10.2014, 11:26
Катастрофы (2156)
Военно-морские силы (ВМС) Швеции ведут поиск иностранной, предположительно, российской подводной лодки в своих территориальных водах, сообщила шведская газета Svenska Dagbladet со ссылкой на "надежные источники". Об этом пишет информационное агентство "Интерфакс". По данным источников, служба радиоперехвата шведских ВМС зарегистрировала радиопередачу неопознанного подводного объекта из своих территориальных вод, приемник радиосигналов, по ее информации, расположен в российском Калининграде.
Читать далее ...
19.10.2014, 10:44
Параллельные миры (2049)
В последнее время люди стали замечать, что в мире происходит что-то странное. То, вдруг, посреди городов возникают огненные вспышки, то раздаются непонятные звуки, а в небе разворачиваются таинственные спирали. Самое интересное, что и ученые также не могут объяснить природу всех этих загадочных явлений. Поэтому вполне возможно, что человечеству необходимо готовиться к скорой встрече с жителями параллельных измерений. Но только придут они вовсе не с неба, как многие ожидают, а через так называемые «звездные врата», которые расположены на нашей планете. Согласно результатам последних научных исследований, уже установлены модели мира, в которых содержится 11, 26 и даже 267 измерений, но их наблюдать невозможно, поскольку все они находятся в свернутом виде, но все же они присутствуют вокруг человечества.
Читать далее ...
19.10.2014, 09:42
Тайны религий (2869)
В США на вполне законных основаниях,процветая, существует церковь адептов Дьявола. Создано это объединение сектантов, уверяющих,что они продали души Антихристу, неким Энтони Ле Вэем.
Читать далее ...
19.10.2014, 09:39
Тайны религий (1907)
В 2002 году меня, молодого сотрудника исторического музея районного масштаба, отправили в командировку на Валдай с целью изучения местных обычаев, касающихся исключительно свадебных церемоний, которые проводились не по протоколу, а именно в плане народных обычаев. Я поселился в довольно большой деревне, своим жильём был доволен, если б не одно обстоятельство.
Читать далее ...
19.10.2014, 01:17
Загадочные сооружения (1900)
Постройки доколумбовой Америки хранят много тайн. В сохранившихся артефактах — пирамидах, идеально построенных дорогах, статуях неизвестных существ — теряются даже ученые, но все же, чтобы не нарушать принятую историографию, «списывают» все на индейцев. Последние от этих творений отказываются и заявляют, что древние города в Америке строили боги.
Читать далее ...